Компания iQStore запустила партнерскую программу

Основная цель программы – развитие бизнеса партнеров с помощью решений, построенных на базе омниканальной бизнес-платформы iQChannels для коммуникаций и обслуживания клиентов во всех цифровых каналах связи.

7 дополнительных преимуществ сотрудничества с iQStore:

  1. До 5 бесплатных лицензий iQChannels для вашей компании (интеграторам и технологическим партнерам).
  2. Широкий продуктовый портфель: коммуникационная платформа, чат-боты, корпоративный чат, решения для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти, решения в области информационной безопасности, ДБО (дистанционное банковское обслуживание) и т.д. 
  3. Доработки под клиента. Мы постоянно развиваем и усовершенствуем готовый продукт, в том числе и под нужды, запросы клиентов наших партнеров. Гибкость – это наше все!
  4. Безопасность клиентов. iQChannels отвечает всем требованиям безопасности и конфиденциальности данных, так как основной пул наших клиентов – банковский сектор. Если среди ваших клиентов есть те, кто особенно трепетно относятся к этим вопросам, то продукт идеально им подходит.
  5. Обучение партнеров продажам, внедрению и технической поддержке.
  6. Оперативная техническая поддержка, советы и рекомендации по конкретным аспектам внедрения.
  7. Выверенные маркетинговые материалы и совместные PR-активности.

«Расширение продуктового портфеля и дополнительный доход от продажи востребованного продукта – вот главная задача, которую решает компания в партнерстве с iQStore», – комментирует директор по работе с партнерами iQStore Катерина Горнизова.

«Мы предлагаем несколько форматов сотрудничества: от вознаграждения за лиды до стратегического партнерства. Формат влияет на размер и периодичность партнерского вознаграждения».

Кому в первую очередь будет полезно и выгодно сотрудничество с iQStore?

  • Компаниям, занимающимся разработкой сайтов, и web-дизайн-студиям, так как именно на этапе создания сайта удобнее всего запланировать возможность автоматизации общения с клиентами, запланировать местоположение и дизайн данного сервиса. Благодаря гибкости и готовности к кастомизации, продукт iQStore идеальный партнер для таких команд.
  • Кроме того, к нам обращаются компании, занимающиеся оптимизацией бизнеса, повышением продаж — консалтинговые фирмы, компании-интеграторы, сервисы, отвечающие за внедрение CRM и т.д., что закономерно. Ведь в тот момент, когда компания достаточно выросла, она больше всего нуждается в упорядочении, автоматизации и оптимизации основных бизнес-процессов.
  • И наконец, третья категория партнеров – компании-разработчики. Мы готовы к интеграции и к тому, чтобы создавать вместе интересные и полезные клиентам продукты.

Чтобы заключить партнерское соглашение, достаточно заполнить форму обратной связи на сайте компании и отправить заявку: https://iqstore.ru/partners-program

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, колл-центр, чат-боты, iQStore