Mobile Meetup

27 февраля 2024 г. в Санкт-Петербурге пройдет Mobile Meetup – митап для мобильных разработчиков.

В программе полезные доклады, знакомства с топовыми экспертами, нетворкинг и возможность перенять best practices. Подарки и плюшки тоже будут.

Мероприятие состоится 27 февраля в конференц-зале Ясная поляна (м. Петроградская / ул. Льва Толстого 1-3, вход со стороны ул. Льва Толстого).

Собираемся к 18:30, начинаем в 19:00.

Для участия требуется регистрация.

В программе:

Анализатор задач на рельсах: упрощаем работу мобильных релиз-инженеров

Мобильная разработка — это не только создание экранов и проработка бизнес-логики, но и инфраструктура вокруг этого. Мы поговорим о процессе релиза мобильного приложения в крупной компании, поподробнее остановившись на том, как у нас реализован анализ идущих в релиз задач, а также о том, что не так страшна автоматизация, как процессы без нее.

FlowKit: ясно и чётко - State Machine

Процесс построения очерёдности экранов давно уже перестал представлять из себя показ отдельных вью-контроллеров с инкапсулированной логикой, по очереди, вручную. Теперь это объединено в бизнес-сценарии и представляет собой цельный механизм из набора данных, бизнес-логики, отображаемых экранов и переходов между ними. Похоже на понятие Стейт машины? Давайте-ка в этом и разберёмся.

Тематики: ПО

Ключевые слова: разработка программного обеспечения