Торжественное открытие отделения «Энфорты» в Архангельске

В Архангельске состоялось торжественное открытие отделения национального лидера бизнес-решений в области связи компании «Энфорта».

На церемонии открытия присутствовали представители регионального руководства Северо-Западного регионального филиала «Энфорты» в лице регионального директора Шевченко Максима Михайловича и коммерческого директора Гришкиной Юлии Анатольевны, и журналисты местных СМИ.

«Компания «энфорта» продолжает политику по расширению географии своего присутствия, - отмечает коммерческий директор Северо-Западного региона Юлия Гришкина. – В этом году были открыты отделения в Сургуте, Йошкар-Оле и Костроме. На долю Архангельского отделения выпала огромная честь: став 101-м отделением «Энфорты», Архангельск открыл счет почетной второй сотни подразделений национального оператора связи».

«Можно с уверенностью сказать, что спектр услуг «Энфорты» будет востребован бизнесом города, - рассказывает Директор Архангельского отделения Алексей Клименко. – Наша Компания зарекомендовала себя как надежный телекоммуникационный партнер для более полусотни тысяч Клиентов по всей России. И в Архангельске у лидера беспроводной связи для бизнеса есть огромный потенциал для развития. Мы будем делать максимум, чтобы наши услуги способствовали росту прибыли, успешному развитию и процветанию компаний, которые мы обслуживаем».

Уже сегодня «Энфорта» предлагает представителям архангельского бизнеса и органам государственного управления профессиональный комплекс телекоммуникационных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ в Интернет, организацию единых защищенных корпоративных сетей (VPN), видеонаблюдение, спутниковый Интернет, а также реализует комплексные индивидуальные проекты для выполнения индивидуальных бизнес-задач.

О компании

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена - во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в «десятку» самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Сегодня «Энфорта» обслуживает более 50 000 корпоративных клиентов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Энфорта