Интернет-провайдер «INFO-LAN» в Петербурге объявил о своей новой акции "Перенеси баланс"

Оператор широкополосного доступа в Интернет Санкт-Петербурга «INFO-LAN» (ООО «Информационная Сеть») предлагает абонентам сменить провайдера без потери остатка денег на счете по акции "Перенеси баланс".

При переключении от другого провайдера компания «INFO-LAN» обещает новым абонентам перенести баланс (остаток денежных средств на счете у предыдущего провайдера), включая оплаченные дни интернета, на новый счет в «ИНФО-ЛАН». Для того чтобы при переходе от других провайдеров не дожидаться, пока закончатся оплаченные дни и деньги на счете, а перенести остаток денежных средств и оплаченных дней на новый счет в «INFO-LAN», необходимо отправить скриншот (копию экрана) Личного кабинета с отчетом о балансе на старом провайдере на адрес db@info-lan.ru. На следующий день денежные средства (в пределах 1000 рублей) и дни будут переведены на счёт в сеть «INFO-LAN».

Стандартное подключение (включает все расходные материалы, в том числе и сетевой кабель необходимой длины, а так же настройку компьютера) на 100 МБит/с  составляет 1000 руб, на 1 ГБит/с - 900 руб. Дополнительно может понадобиться сетевая карта стоимостью 300 рублей. Подключение к сети возможно бесплатно во всех районах действия сети «INFO-LAN», в этом случае требуется внести дополнительную предоплату  - сумму от 1000 рублей на лицевой счёт (деньги зачисляются на счёт нового абонента и расходуются на Интернет по любому выбранному абонентом тарифу). При подключении к сети вызов монтажника бесплатно, предоставляется необходимое количество кабеля бесплатно, монтаж кабеля до квартиры, подключение, настройка и демонстрация работы интернета бесплатно, а так же проводиться мини-презентация работы сети на компьютере абонента с ответами на все его вопросы. Бесплатное подключение возможно уже на следующий день после заявки, т.е. "на завтра", в порядке очереди.

Абонентская плата действительна при единовременной полной оплате выбранного тарифа. При отказе от пользования тарифом до истечения оплаченного периода производится перерасчёт по стандартным условиям пользования с оплатой стоимости подключения.

«INFO-LAN» (ООО «Информационная Сеть») - оператор связи на юго-западе Санкт-Петербурга (Красносельский, Петродворцовый районы и г.Ломоносов). Провайдер предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет и общегородскую Локальную Сеть по технологиям Ethernet и FTTB(оптика до дома) под маркой "INFO-LAN" для корпоративного и частного секторов на основе собственной оптико-волоконной сети передачи данных.

Автор: Дмитрий Померанцев.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры