«Эт Хоум» дарит скидку за положительный баланс

Домашние сети «Эт Хоум» запустили стимулирующую акцию «Будь в плюсе», в рамках которой абонентам, вовремя вносящим плату за интернет-доступ, предоставляется скидка на данную услугу.

C 1 по 30 сентября в домашних сетях «Эт Хоум» для всех абонентов проводится акция «Будь в плюсе». При соблюдении положительного баланса абонентам предоставляется скидка в размере 50 рублей на услугу доступа в Интернет на следующий месяц, что должно стимулировать пользователей к своевременному осуществлению ежемесячных платежей. Напомним, что сейчас в домашних сетях «Эт Хоум» при подключении одной из услуг – IP-телевидения или телефонии – ежемесячная скидка достигает 50 рублей, а при наличии у абонента сразу двух услуг скидка составляет 100 рублей. Таким образом, при соблюдении положительного баланса и включении сразу трёх сервисов – Интернета, IPTV и телефонии – общая скидка на  услугу Интернет может равняться 150 рублям в месяц. То есть при трёх включенных услугах и наличии положительного баланса стоимость интернет-тарифа «Прогулка» понизится с 400 до 250 рублей в месяц за 25 Мбит/сек, на тарифе «Пикник» – с 600 до 450 рублей в месяц за 50 Мбит/сек и с 800 до 650 рублей за 100 Мбит/сек.

Тарифную опцию «Будь в плюсе» можно активизировать в личном кабинете абонента домашних сетей «Эт Хоум».

Напомним, что целый ряд провайдеров выдвинул новые предложения в конце августа (см. новость раздела «Провайдеры Петербурга» от 3 сентября 2012 г. http://www.spbit.ru/news/n88784/). Помимо «Эт Хоум», в сентябре ещё несколько операторов запустили новые акции.

Так, компания ТКТ предложила новую опцию «4+1», в рамках которой при внесении на счёт суммы в размере абонентской платы по действующему тарифу за 4 или 8 месяцев, соответственно 1 или 2 месяца пользования услугой «Твой Интернет» предоставляется в подарок. Сервис доступен на открытых для подключения и перехода тарифов «Твой Интернет» со скоростью 15 Мбит/с и выше.

«Билайн» запустил новый пакет услуг «Осенний» за 650 рублей в месяц, куда входит доступ в Интернет на скорости до 60 Мбит/с (15 Мбит/с после превышения порога трафика в 35 Гбайт в месяц), 90 каналов цифрового телевидения с функциями записи, паузы и перемотки эфира, а также предоставление в аренду ТВ-приставки без абонентской платы. Подключение к данному пакету доступно с 3 сентября до 31 октября 2012 года.  

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ПиН Телеком