Абоненты домашнего Интернета и ТВ МТС получили скидки на мобильную связь

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске первой программы кросс-скидок на фиксированную и мобильную связь на Северо-Западе. В рамках программы 20% расходов на домашний Интернет и ТВ ежемесячно перечисляется на счет мобильного телефона абонента МТС. На первом этапе программа запущена для абонентов МТС в Великом Новгороде.

«Мы последовательно реализуем для своих абонентов преимущества единого оператора связи. Теперь одновременно пользуясь услугами мобильной и проводной связи МТС, наши клиенты могут значительно экономить. Стоит отметить, что новая программа очень проста для использования и понимания: абонент, расходуя средства на домашний Интернет и телевидение, получает 20% от суммы в счет оплаты своего мобильного телефона», -– отмечает директор филиала МТС в Псковской и Новгородской областях Александр Полтораков.

Участниками программы «20% возвращаются» могут стать все абоненты, которые одновременно пользуются услугами мобильной связи и домашнего Интернета от МТС. Сумма в размере 20% от потраченных за месяц средств на проводной Интернет в рамках программы перечисляется на лицевой счет мобильного телефона до 30 числа следующего месяца Бонусные средства не могут превышать 150 рублей  в месяц, не могут быть конвертированы в деньги и предоставляются, если начисления за номер мобильного телефона составили не менее 50 рублей с НДС за отчетный месяц.. Если у абонента кроме домашнего Интернета подключена услуга домашнего ТВ, то 20% от абонентской платы за эту услугу также  перечисляется на счет мобильного телефона. Перечисленные средства клиент может потратить на любые услуги мобильной связи – звонки, SMS, MMS, Интернет и другие.

Как подключиться

Для регистрации в программах «20% расходов возвращаются» абонентам домашнего Интернета МТС достаточно авторизоваться в личном кабинете на сайте www.dom.mts.ru, перейти по соответствующим ссылкам и следовать дальнейшим инструкциям.

Дополнительная информация

Подробную информацию о программе «20% возвращаются» и условиях участия в ней можно получить на странице программы www.20.mts.ru, в контактных центрах фиксированной связи МТС в городах участниках акций. Телефоны контактных центров можно уточнить на сайте www.dom.mts.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МТС, сотовые операторы