МТС представляет накопительную бонусную программу «МТС Бонус»

МТС представляет федеральную накопительную бонусную программу «МТС Бонус», которая позволяет всем абонентам МТС получать бонусные баллы за пользование услугами МТС и обменивать накопленные баллы на бонусные пакеты голосовых минут или SMS-сообщений или другие подарки от МТС.

«МТС Бонус» - это старт по-настоящему масштабной программы лояльности для абонентов МТС, которым, по мере развития программы, мы планируем предоставлять широкий спектр разнообразных возможностей, причем не только для пользования услугами связи, но и при проведении досуга, при посещении банков, ресторанов, торговых центров и так далее. Параметры программы специально разработаны с учетом пожеланий абонентов, обслуживающихся в компании МТС продолжительное время, и позволяют не только получать приятные бонусы за лояльность к своему оператору, но и экономить на услугах связи. С момента старта программы в тестовом варианте в мае этого года ее участниками стали более 1,5 миллиона пользователей, и мы планируем до конца года привлечь порядка 6 миллионов участников по всей стране», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.


Специально для участников программы лояльности «МТС Бонус» начал действовать Интернет-сайт bonus.mts.ru, где в любой момент можно заказать пакеты бонусных минут и SMS, проверить свой баланс, получить детализированную информацию о накопленных и потраченных баллах, а также узнать о новых специальных предложениях в рамках программы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, мобильные операторы, SMS, сотовая связь