SQA Days 2022, Sfitex 2022 - все важные мероприятия по ИТ в Петербурге на неделе

SPbIT.ru и ICT2GO.ru подготовили для вас обзор интересных мероприятий в сфере ИТ и телекома, на которые можно сходить на неделе с 28 ноября по 4 декабря. Большая часть пройдет на одной площадке – это Экспофорум Санкт-Петербурга.

Sfitex 2022

Дата: 29.11.2022 - 01.12.2022

Место: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64

Организатор: MVK Group

30-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex 2022 позволит пройдет в Экспофоруме в Петербурге, объединив на одной площадке ведущие компании отрасли, специалистов из Северо-Западного региона и насыщенную деловую программу.

Страница мероприятия Sfitex 2022

TRANSTEC 2022

Дата: 29.11.2022 - 01.12.2022 

Место: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64 

Организатор: НЕВА-Интернэшнл

XVII Международный форум-выставка TRANSTEC 2022 по развитию транспортных коридоров, логистике, транзиту и инфраструктуре, в программе 14 сессий по отраслевым темам с экспертами из Ирана, Индии, Казахстана, Белоруссии, Туркменистана, Узбекистана и Абхазии.

Страница мероприятия TRANSTEC 2022

 

Российский промышленник 2022

Дата проведения: 29.11.2022 - 01.12.2022

Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе 64/1

Организаторы: ЭкспофорумРоссийский союз промышленников и предпринимателей (РСПП)Правительство Санкт-Петербурга

Форум «Российский промышленник » – федеральная площадка для взаимодействия крупного бизнеса с государством, российскими и международными технологическими компаниями, средним и малым бизнесом.

Страница мероприятия Российский промышленник 2022

Форум индустриальной роботизации 2022

Дата: 29.11.2022 - 30.11.2022. 

Место: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64 

Организатор: КреономикаСанкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП)

Форум промышленной роботизации в рамках Российской недели роботизации собирает на одной площадке основных участников рынка – как ведущих вендоров и дистрибьюторов промышленной робототехники, системных интеграторов, компаний-поставщиков средств технологического оснащения и другого оборудования, используемого вместе с роботами, поставщиков цифровых систем программирования и управления роботизированным и автоматизированным оборудованием, так и представителей промышленности, науки и образования. Участники мероприятия могут познакомиться с выставкой передовой робототехнической продукции, обсудить волнующие их вопросы и услышать обратную связь в ходе многочисленных конференционных дискуссий, а также завязать новые деловые связи, наладить контакты для последующей эффективной работы. 

Страница мероприятия Форум индустриальной роботизации 2022

Проведение вышеупомянутых мероприятий в Экспофоруме Санкт-Петербурга позволяет участникам максимально использовать синергию от работы на ведущей отечественной выставочной площадке, т. к. в дни Российской недели роботизации параллельно проходят Форум Российский промышленник, Петербургский инновационный форум, Инженерный форум, Выставки Станкостроение и металлообработка, Приборостроение, Радиоэлектроника, международная выставка пром. безопасности Sfitex, международная выставка логистического оборудования Transtec.

 

SQA Days 2022

Дата: 02.12.2022 - 03.12.2022 

Место: Санкт-Петербург, ул. Стартовая 6, лит. А, отель AirportCity Plaza

Организатор: SQALab 

«Software Quality Assurance Days» - 31-я международная конференция, традиционно охватывающая широкий спектр профессиональных вопросов в области обеспечения качества ПО, ключевыми из которых являются: методики и инструменты тестирования ПО; автоматизация тестирования ПО; подготовка, обучение и управление командами тестировщиков; процессы обеспечения качества в компании; управление тестированием и аутсорсинг; совершенствование процессов тестирования и инновации.

Страница мероприятия Software Quality Assurance Days

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия