Т1 Интеграция стала партнером Гарда Технологии

Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, стала партнером Гарда Технологии, российского разработчика систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству и расследования инцидентов.

Т1 Интеграция получила партнерский статус Silver Partner, это позволяет специалистам компании внедрять системы информационной и экономической безопасности партнера. Решения Гарда Технологии полностью базируются на собственных многолетних разработках, сертифицированы регуляторами и включены в реестр отечественного ПО. Одна из ключевых технологий вендора – собственная платформа хранения данных уровня DataWarehouse, которая не требует сторонних лицензий, что делает ее устойчивой к изменениям рыночной конъюнктуры.

 

 

«Партнерская программа Гарда Технологии ориентирована на всестороннюю поддержку интегратора в развитии своих возможностей и повышении ценности предложений для заказчиков на основе нашей технологической экспертизы.  Т1 Интеграция в качестве партнера получила широкие возможности по поддержке продаж, обучению, внедрению, модификации и сопровождению аппаратно-программных продуктов Гарда Технологии, что станет фундаментом плодотворного взаимовыгодного сотрудничества компаний», – отметил Сергей Лебедев, коммерческий директор Гарда Технологии.

«Мы стремимся максимально расширить пул отечественных решений, которые предлагаем своим заказчикам. Наши специалисты изучили продукты Гарда Технологии и в данный момент уже планируют реализацию проекта на технологиях этого вендора. Мы уверены, что партнерство, построенное на принципах открытости и равности возможностей, будет долгосрочным и позволит компаниям расширить сотрудничество, работая над реализацией совместных проектов», – отметила Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграции.

Автор: Виктор Логинов, Александр Янкевич.

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Гарда Технологии, Т1