Английский для IT-специалистов в Учебном центре РДТЕХ

Учебный центр РДТЕХ анонсировал запуск курса английского языка для IT-специалистов. Курс ориентирован на специалистов и руководителей проектов, использующих английский для расширения профессиональных возможностей и выхода на международный рынок.

Учебный центр РДТЕХ открывает набор на курс «5 ключей доступа к коммуникации на английском языке для IT специалистов. От стресса к успеху».

Курс ориентирован на специалистов и руководителей проектов, использующих английский язык для расширения профессиональных возможностей и выхода на международный рынок. Автор и ведущая курса – Наталья Федосова.

Обучение позволит преодолеть языковой барьер, улучшить основные навыки коммуникации и самопрезентации. Студенты научатся использовать слова-заполнители для повышения беглости и уверенности речи, узнают полезные фразы и топ-75 слов, которые должен знать каждый IT-специалист, а также 5 способов перефразирования, помогающих поддерживать общение даже при минимальном словарном запасе. Изучаемые принципы и правила Elevator pitch позволят специалистам эффективно презентовать себя и свой-IT проект за 60 секунд. Курс доступен в онлайн- и офлайн-формате.

 

Тематики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, РДТех