Компания «Инфосистемы Джет» вошла в рейтинг РБК ТОП-500

ИТ-компания вновь вошла в список крупнейших предприятий России по итогам финансового 2020 года, согласно рейтингу РБК.

За 2020–2021 год компания реализовала более 2000 ИТ-проектов, среди которых построение ЦОД для финансовой группы «Открытие» и онлайн-магазина Утконос ОНЛАЙН, создание частного облака в Росбанке, создание ИТ-инфраструктуры для новой АИС ОСАГО, создание Data Lake для консолидации и глубокого анализа клиентских данных Россельхозбанка, несколько проектов с применением технологий искусственного интеллекта для НЛМК.

В 2020 году ИТ-компания лидировала на рынке в направлении DevSecOps, открыв собственную лабораторию по изучению, тестированию и адаптации технологий автоматизации доставки и защиты приложений для российских компаний.

В 2021 году компания стала оператором Цифровой лаборатории для Минтруда России и планирует активно развивать не только у себя, но и в масштабах страны направление цифровизации промышленной безопасности.

 

 

«Компания сейчас находится в очень хорошей форме — за 30 лет накоплен колоссальный опыт сложнейших проектов, сформировалась уникальная команда специалистов, а запас ресурсов позволяет активно развивать новые решения, осваивать новые технологии», — комментирует Владимир Елисеев, генеральный директор «Инфосистемы Джет».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД, Инфосистемы Джет, облачные услуги, ИТ инфраструктура