TECNO представит в России Spark 8P – новую модель в популярной молодежной линейке смартфонов

TECNO, один из ведущих мировых производителей смартфонов и умных устройств, представит в ноябре на российском рынке Spark 8P – новую модель в популярной молодежной линейке смартфонов.

Отличительные особенности TECNO Spark 8P – эффектный внешний вид и новые возможности камер с искусственным интеллектом. 

Тройной модуль AI-камеры c четырьмя вспышками позволяет вести съемку высокой четкости с разрешением 50 Мп, создавать эффект бокэ, и благодаря улучшенному ночному режиму 2.0, получать насыщенные фото- и видеокадры даже в условиях плохого освещения. 8 Мп селфи-камера с двумя вспышками, фокусировкой по глазам и функцией Beauty 4.0, также использует AI-алгоритмы, значительно улучшая качество съемки в портретном режиме. 

Корпус смартфона получил футуристический дизайн с двойной текстурой для создания необычного эффекта игры света и тени. Большой IPS-экран с диагональю 6,6” и разрешением Full HD+ (1080x2408 пикселей) при поддержке системы стереозвука DTS обеспечивает кинематографическое качество изображения и воспроизведения. А мощный восьмиядерный процессор Helio G70, оперативная память 4 ГБ и встроенная 64 ГБ или 128 ГБ, позволяют редактировать и хранить в смартфоне обширную коллекцию фотографий, видеозаписей и музыкальных треков.

Емкий аккумулятор на 5000 мАч предоставляет возможность не задумываться о постоянной подзарядке и обеспечивает более 33 часов в режиме телефонного разговора, 18,5 часов голосового чата, 16 часов в игровом режиме или 23,5 часа просмотра видео.

Пользовательский интерфейс – фирменное ядро TECNO HiOS 7.6 на базе ОС Android 11 – современен и разумно лаконичен. Экран не кажется перегруженным, а расположенные на нем элементы создают единый ансамбль с использованием принципов «золотого сечения».

За безопасность в смартфоне отвечает сканер отпечатков пальцев, расположенный на боковой грани, а за бесконтактные платежи – модуль NFC. Тройной слот для карт позволяет использовать две сим-карты одновременно и расширить память до 256 ГБ. 

Предлагая стильный современный дизайн и передовые технологические возможности, Spark 8P по-прежнему останется в наиболее доступной ценовой категории.

Более подробная информация о новом смартфоне TECNO Spark 8P, технических характеристиках и цене будет представлена ближе к дате начала продаж.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, TECNO