Yota даст скидку на связь на полгода

Yota запустила продажи SIM-карт для смартфона и планшета на маркетплейсах Lite-Mobile и «Холодильник.ру». При покупке SIM-карты на этих площадках и ее активации до 16 ноября 2021 года каждый новый клиент мобильного оператора получит 50%-ную скидку на полгода на свой тариф со второго месяца.

Также приобретая SIM-карты Yota для смартфона на указанных ресурсах, пользователи получают стартовый тариф, включающий от 100 минут и 6 Гб на срок от 10 до 30 дней в зависимости от региона активации. Аналогичные условия подключения доступны клиентам и при покупке SIM-карты Yota для планшета.

«Мы работаем над тем, чтобы продукты Yota были максимально широко представлены на рынке, поэтому активно развиваем партнерский канал продаж. И сотрудничество с Lite-Mobile и «Холодильник.ру» - шаг на пути к его расширению, – комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский. – Также наши SIM-карты стали доступны для покупки на ресурсах abc.ru и Fotosklad.ru».

Продукты «Yota для смартфона» и «Yota для планшета» имеют федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G и позволяют выбирать столько минут и гигабайтов, сколько нужно, а также дают возможность подключить безлимитный доступ к любимым мессенджерам и соцсетям: WhatsApp, Telegram, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «ВКонтакте», YouTube, Instagram и многим другим. 

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Yota