Dell представил линейку кейсов для ноутбуков

Нет так давно компьютерный гигант обновил серию портфелей и рюкзаков для лэптопов Dell Pro Slim, которая отличается эргономичностью и повышенной прочностью.

В самой компании отмечают, что кейсы и рюкзаки способны эффективно защитить с ноутбуки, планшеты и другие личные вещи. Кроме того, особый акцент делается на экологичности портфелей Dell Pro Slim. Они изготовлены с применением безопасных для окружающей среды технологий окрашивания в растворе, при которых образуется на 90% меньше сточных вод, на 62% меньше выбросов CO2 и используется на 29% меньше энергии по сравнению с традиционными процессами окрашивания. При этом производитель гарантирует, что устройства внутри кейсов и рюкзаков останутся сухими в сырую и ненастную погоду благодаря водостойкому защитному покрытию.

Особенности портфелей или рюкзаков Dell Pro Slim:

  • Использование экологичных материалов
  • Жесткость и прочность за счет применения армированного полиэстера повышенной прочности 1680D
  • Специальный отсек для ноутбука с подкладкой из вспененного этиленвинилацетата и чехол для планшета
  • Мягкая подкладка в основном отсеке, накладной карман
  • Передний карман-органайзер
  • Удобные плечевые ремни S-образной формы, верхний карман с подкладкой для ношения мобильных устройств (рюкзак)
  • Крепление к ручке чемодана для удобства транспортировки
  • Встроенное зарядное устройство
  • Светоотражающие вставки

 

На российском рынке кейсы и рюкзаки уже доступны в компании Treolan.

Стоит также отметить, что каждый портфель Dell Pro Slim имеет встроенный чехол с мягкой подкладкой, который подходит для ноутбуков с диагональю до 15 дюймов, а специальный карман для планшета помогает защитить все устройства как в городских условия, так и в деловых поездках и путешествиях.

Еще одна полезная особенность линейки Dell Pro Slim – это возможность подзарядки ноутбука прямо в портфеле во время транспортировки. Для этого надо всего лишь соединить кабель ноутбука со специальным портативным зарядным устройством. Таким образом, ноутбук будет полностью заряжен и готов к работе в конечно пункте назначения пользователя.

Для многих пользователей важно, чтобы кейс для ноубука был легким и удобным. Портфели серии Dell Pro Slim является именно такими. Легкий портфель имеет мягкие верхние ручки, что позволяет не испытывать дискомфорта при переноске. Кроме того, для более удобной транспортировки достаточно перекинуть регулируемый нескользящий ремень с мягкой подкладкой на плечо, чтобы освободить руки. Если человек путешествует с чемоданом на колесиках, портфель можно просто прикрепить к верхней части чемодана с помощью специального ремня для тележки.

Особое внимание в кейсах Dell Pro Slim уделено хранению важных документов и предметов повседневного обихода в основном отсеке для хранения портфеля. Например, для ключей, монет и других мелочей есть место в отделение для органайзера на молнии с карманами, чтобы все необходимое было под рукой в пути.

Помимо безопасности ноутбука и личных вещей пользователя, еще одной интересной особенностью кейсов Dell Pro Slim является безопасность их владельцев. Так, светоотражающие вставки на портфеле сделают хозяина портфеля более заметными для автомобилистов в условиях плохого освещения.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: