Билайн предлагает протестировать новое качество сети бесплатно

Билайн предлагает новым клиентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области бесплатно протестировать скорость мобильного интернета и качество звонков. Каждый житель северной столицы до 1 марта 2021 года может подключиться на тарифы, участвующие в специальной акции*, и получить 100% скидку на абонентскую плату на две недели. Оператор улучшил качество связи в городе и области и дает возможность всем желающим проверить, как работает обновленная сеть.

На протяжении трех лет компания реализует масштабный проект по расширению сети в Петербурге и Ленинградской области. Только за три квартала 2020 года было построено более 1000 базовых станций. Благодаря этому в 100 населенных пунктах Ленинградской области в 2020 году появился 4G интернет, а в городе улучшения коснулись многих локаций, где услуги связи пользуются повышенным спросом у жителей и гостей города – быстрорастущих спальных районов, торговых центров, общественных пространств, прогулочных и туристических маршрутов.

Дмитрий Глотов, директор Западного региона ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отметил: «Для нас важно предоставить качественный сервис клиентам там, где им это необходимо, поэтому мы вкладываем значительные ресурсы в развитие сети. Например, в этом году мы увеличили темпы строительства, так как спрос на быстрый и повсеместный мобильный интернет сильно вырос. Мы уверены в качестве услуг Билайн, поэтому предлагаем петербуржцам и жителям Ленинградской области принять участие в бесплатном тестировании». 

*с условиями акции и картой улучшений можно ознакомиться на сайте - https://spb.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/14_free/

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, акция