Важнейшие мероприятия и конференции в ИТ на неделе 2- 8 марта

ИТ- мероприятия первой весенней недели будут посвящены цифровым новинкам, планам по внедрению технологических новинок, эффективной работе с технологиями, а также обучению, стартапам и конечно вручению наград. Подробнее о событиях читайте в нашей подборке.

Предприниматель: практики эффективного управления бизнесом

Дата: 2 марта, 10:00
Место:
город Москва, Дмитровское шоссе, д. 9. Офис компании 1С, «Новый зал»
Организатор:
, Biz360.ru
Стоимость:
бесплатно

Конференция для представителей малого и среднего бизнеса, а также всех тех, кто заинтересован в формировании активного бизнес – сообщества. Мероприятие организовано в формате площадки для обмена опытом и знаниями о важнейших темах сферы: автоматизация, кадровые вопросы, digital – маркетинг, системная работа с клиентами и многое другое. Неотъемлемая часть конференции – нетворкинг. Также будет организована онлайн – трансляция.

Страница мероприятия

Информационная безопасность 2020: новые технологии - новые риски

Дата: 3 марта, 10:00
Место:
город Москва
Организатор:
CNews Conferences /CNC/
Стоимость:
бесплатно для представителей заказчиков

Конференция посвящена важнейшим вопросам кибербезопасности для бизнеса, госаппарата, промышленности. По оценке аналитиков процент кибер атак с заражения устройства вредоносными программами и кражи персональных данных давно прошло критическую точку. О том, какие решения предлагают разработчики защитного ПО, как развивается рынок безопасности в России и мире, какие инструменты помогут предотвратить атаки, а также как противостоять вновь возникающим угрозам, расскажут компетентные спикеры.

Страница мероприятия

Партнерская конференция Huawei 2020

Дата: 3 марта, 10:00
Место:
город Москва, Кутузовский проспект 2/1, стр.1, Congress Park Radisson Collection
Организатор:
Huawei

Традиционная встреча партнеров, руководителей, специалистов по техническому обеспечению и продажам организованная компанией Huawei. Площадка для взаимодействия компаний партнерствующих с китайским технологическим гигантом, для обсуждения главных тенденций ИТ-рынка, перспектив в сотрудничестве и презентации свежих цифровых решений. Представители компании также презентуют детали российской партнерской программы 2020 года. Участники смогут посетить также стенды оборудования компании и технологические сессии. .

Страница мероприятия


Big Data и BI Day 2020

Дата: 4 марта, 10:00
Место:
город Москва
Организатор:
TAdviser
Стоимость:
бесплатно для представителей заказчиков

Конференция по технологическим вопросам использования, внедрения, адаптации технологий хранения и работы с большими данными. С развитием ИТ востребованность решений позволяющих управлять большими данными растет в госсекторе, промышленности и других сферах жизни. Такие изменения со знаком плюс и не менее позитивные прогнозы способствуют развитию рынка инноваций. О том какие BI-решения сейчас самые востребованные, чем хороши российские технологии и что может дать аналитика данных можно будет узнать на мероприятии.

Страница мероприятия

ITSM INGO OPEN DAY

Дата: 5 марта, 10:00
Место:
город Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 35 (территория Трехгорной мануфактуры), 4 этаж, Конференц-зал
Организатор
: itSMF, Ингосстрах
Стоимость:
бесплатно

Дебютное мероприятие СПАО ИНГОССТРАХ в формате дня открытых дверей будет посвящено вопросам цифровизации и автоматизации управления ИТ-услугами. Представители компании поделятся успешными кейсами по управлению цифровыми бизнес-проектами при помощи ITSM. Спикеры рассмотрят традиционные и новые инструменты управления, разберут подходы к самой системе управлением изменениями и пройдут весь путь от идеи до создания сбалансированной системы услуг.

Страница мероприятия

Событие года 2019

Дата: 5 марта, 19:00
Место:
город Москва, Viner Palace
Организатор:
Event.ru
Стоимость:
от 2000 рублей

Церемония вручение наград самым перспективным и профессиональным представителям ивент индустрии пройдет в этом году в восьмой раз. Премия призвана познакомить широкую общественность с людьми, чья организаторская рука держит высокую планку качества в организации событий в стране. Экспертный совет «События года» собрал в себя не только деятелей культуры и искусства, а также представителей медийной индустрии, но и другую сторону – представителей заказчиков. Такой тандем сможет по достоинству оценить успехи, творческий подход и новизну представленных ивент-менеджерами решений.

Страница мероприятия


STEM For Girls 2020

Дата: 4 марта, 10:00
Место:
город Москва, Космодамианская набережная, 52/7, Центр цифрового лидерства SAP
Организатор:
Women Influence Community
Стоимость:
подробности при регистрации

Сама по себе идея STEM представляет собой интеграцию наук, необходимую для гармоничного технологического развития. Форум STEM для российских девушек, желающих развивать профессиональные "hard" и "soft" навыки. Мероприятие позиционируется как своеобразный движок, способный поменять гендерный дисбаланс в подготовке специалистов будущего, умело сочетающих разные навыки в ведении проектов и формировании личностных и профессиональных ценностей.

Страница мероприятия

ИТ в здравоохранении: цифровая медицина становится реальностью

Дата: 5 марта, 10:00
Место:
город Москва
Организатор:
CNews Conferences /CNC/
Стоимость:
от 2000 рублей

Конференция по вопросам цифровизации одного из приоритетных направлений развития в России – медицины. Перед Минздравом стоит множество задач, в частности важнейшая – создание единой государственной информационной базы здравоохранения, куда будет помещаться вся медицинская информация о вмешательствах когда-либо произошедших с пациентом. Помимо этого в планах государства развитие направления телемедицины, мобильного здравоохранения и иных форм цифровизации медицины, в которых уже сделаны первые шаги по реализации. Узнать подробности о ходе работы проекта, внедряемых практиках, защите данных и интеграции ЕГИСЗ можно будет на конференции  5 марта.

Страница мероприятия

 

А также рекомендуем обратить внимание на следующие мероприятия.

Заседание Клуба 4CIO "Стандартным задачам — единый подход!

Дата: 3 марта, 10:00
Место:
город Москва

Если вы тоже устали решать типовые задачи по автоматизации тысячей разных способов, при этом тратя на это значительное количество средств, то можно присоединиться к клубу 4CIO, чтобы попробовать раз и навсегда перестать совершать лишние действия. Глобальная задача в продвижении сервиса на национальный уровень.

Страница мероприятия

Поддержка в соцсетях Тинькофф банка: огненные кейсы, которые нас не убили и сделали сильнее

Дата: 3 марта, 15:00
Место:
онлайн

Команда специалистов по продажам поделится своими умениями и опытом работы с клиентами в социальных сетях. Здесь расскажут о важных инструментах консультирования, курьезных случаях и сложных кейсах.

Страница мероприятия

Современные стратегии и технологии архивирования – доступ к информации из любого бизнес-приложения

Дата: 3 марта, 9:30
Место:
город Москва

Технологическая сессия о том, как важно использовать современные технологии в архивировании и дальнейшем доступе к надежно упакованной информации. В программе будет много интересного о хранении, оптимизации, управлении и безопасности обработанных данных.

Страница мероприятия

EdTech Акселератор ED2. Прием заявок

Дата: 5 – 6 марта, 10:00
Место:
онлайн

Удивительная возможность попасть в текущий набор Акселератора. Всего 20 мест.

Страница мероприятия


Cтартап-кафе PRO: Property Tech

Дата: 5 марта, 9:00
Место:
город Москва

Возможность обсудить динамику развития индустрии недвижимости, объем и структуру всего рынка. Инсайды от мастодонтов российского и мирового рынков недвижимости гарантированны.

Страница мероприятия

Цифровой директор: видеоаналитика для бизнеса

Дата: 5 марта, 18:00
Место:
город Москва

Митап для тех, кто хочет подробнее узнать, как при помощи видеоаналитики можно проработать «боли» бизнеса. Только проверенные технологии, успешно зарекомендовавшие себя на рынке.

Страница мероприятия

SiebelKitchen #2

Дата: 6 марта, 9:30
Место:
город Москва

Событие посвящено эффективной работе и тонкостям CRM- системы Oracle Siebel. Множество кейсов, подводных камней и новых идей.

Страница мероприятия

Saudi IoT 2020

Дата: 8 – 9 марта, 10:00
Место:
город Эр-Рияд

Грандиозная технологическая выставка международного уровня. Это возможность представить свои разработки всему миру, заключить выгодные сделки и стать частью глобально цифровой эволюции.

Страница мероприятия

 

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в FacebookВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО, Кадры, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия