КОМПЛИТ получил статус Gold Partner от Micro Focus

КОМПЛИТ повысил свой статус в партнерской программе компании Micro Focus, став партнером уровня Gold.

Micro Focus занимается разработкой программного обеспечения для управления корпоративной ИТ-средой. Компания была основана еще в 1976 году. А 1 сентября 2017 г., после того как Hewlett Packard Enterprise завершила выделение своего подразделения HPE Software, произошло его слияние с Micro Focus.

C момента объединения специалисты КОМПЛИТ работают со всей линейкой продуктов вендора. В первую очередь это система управления ИТ-инфраструктурой, ITOM Platform, с экспертизой Portfolio Expert. Сюда входят:

    1. Флагманская система ITSM/ESM – Service Management Automation.
    2. Интеллектуальная мониторинговая система – Operations Bridge & Analytics.
    3. Оперативный инструмент управления гибридными средами – Hybrid Cloud Management.
    4. Комплексная система автоматизации для ЦОД – Data Center Automation.

    Кроме того, это система управления жизненным циклом продукта/сервиса: от разработки до доставки, ADM Solutions, с экспертизой Portfolio Expert, куда вошли:

      1. Комплекс инструментов автоматизации и обеспечения непрерывности DevOps-процессов – Lifecycle & Portfolio Management.
      2. Средство обеспечения бесперебойной работы QA – Unified Functional Testing.

      «За этот год мы значительно расширили список компетенций по Micro Focus, – рассказывает Артем Шаров, менеджер по развитию бизнеса, департамент ИТ-консалтинга КОМПЛИТ. – Технические специалисты компании прошли сертификацию по новым направлениям. И теперь у нас есть инженеры высшей категории по наиболее востребованным направлениям, таким как автоматизация DevOps-процессов и оперативное управление ИТ-сервисами организации. Заказчики могут быть уверены, что задачи их бизнеса будут решены комплексно, ведь КОМПЛИТ – один для миллиона решений».

      В 2020 году КОМПЛИТ планирует еще активнее расширять возможности своих заказчиков с помощью решений Micro Focus. А оценить преимущества продуктов компании можно уже сейчас в демоцентре КОМПЛИТ, где представлены стенды с реальными кейсами.

      Тематики: Интеграция, ПО

      Ключевые слова: компания КОМПЛИТ, ИТ инфраструктура