Apple внезапно объявила зимнюю презентацию

Корпорация Apple давно приучила мировое сообщество е ежегодным презентациям, проводимым весной и осенью. Теперь же один из ведущих производителей ПК и мобильных устройств готовит внеочередной показ новинок, запланированный на нынешнюю зиму. Мероприятие состоится в Нью-Йорке уже 2-го декабря.

В распространенном представителями бренда сообщении для журналистов указывается, что показ будет посвящен мобильным приложениям и играм. Аналитики, для которых новость стала неожиданностью, полагают, что вместо традиционного релиза новинок игровой индустрии, руководство компании планирует сделать полноценное шоу с награждением наиболее отличившихся в 2019-м году разработчиков.

Новых устройств эксперты на мероприятии не ожидают, так как всего пару месяцев назад корпорация Apple продемонстрировала не только три вариации нового iPhone, но и несколько других гаджетов, включая «умные» часы, доработанные наушники и ноутбук MacBook Pro с экраном на 16 дюймов.

Ранее в компании выпустили релиз нового планшета iPad Pro, но специалисты не склонны считать ближайшее мероприятие площадкой для его демонстрации. С высокой долей вероятности именно сервисы от Apple станут главными действующими лицами показа.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Гаджеты

Ключевые слова: мероприятия, Apple, мобильные приложения