Treolan стал официальным дистрибьютором Snom Technology GmbH

Компания Treolan, один из ведущих российских ИТ-дистрибьюторов, и Snom Technology GmbH, производитель решений для IP-телефонии, заключили соглашение о сотрудничестве. Став официальным дистрибьютором Snom, с октября 2019 года Treolan начинает поставки оборудования вендора через своих партнеров по всей стране.

Компания Snom, будучи частью VTech Group, уже более 20 лет занимает лидерские позиции на европейском рынке профессиональных и корпоративных VoIP-телефонов и аксессуаров. В портфеле решений - настольные IP-телефоны, конференц-телефоны, Dect-системы, гарнитуры (проводные и беспроводные), системы оповещения и аксессуары. Treolan будет поставлять весь спектр оборудования производителя через своих партнеров, работающих с конечными заказчиками в более чем 230 городах России.



Артем Борисенков, продакт-менеджер компании Treolan:

«Помимо того, что Snom – бесспорный лидер в своем сегменте на европейском рынке и, по сути, первооткрыватель Voip-телефонии, нам нравится, что компания подходит к производству решений с креативом. Одним из интересных предложений SNOM, на мой взгляд, является возможность брендирования телефонов под потребности заказчиков – это может быть определенная цветовая гамма, логотип или даже тип материала».

Андрей Сколота, менеджер по работе с партнерами в России компании Snom:

Компания Treolan с 90-х годов на рынке ИТ-дистрибуции, и это один из сильнейших дистрибьюторов на рынке с большим опытом работы, профессиональным штатом сотрудников и правильным пониманием потребностей клиентов. Я уверен, вместе мы добьемся успеха и предоставим качественный продукт и сервис потребителям».

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: IP-телефония, дистрибьютор, телекоммуникационное оборудование