ЭОС и КС-Консалтинг проведут в Алтайском крае межрегиональную конференцию о возможностях современных СЭД и электронных архивах

Основные вопросы для обсуждения – новые технологии и новые возможности систем документооборота, актуальные задачи работы с электронными документами и возможные варианты их решения.

19 сентября в Барнауле (Алтайский край) состоится межрегиональная практическая конференция «Современная система электронного документооборота и электронные архивы – новые возможности и комплексный подход». Организаторы - компания «Электронные Офисные Системы» и «КС-Консалтинг», партнер ЭОС в данном регионе, при поддержке Министерства цифрового развития и связи Алтайского края. Основные вопросы для обсуждения – новые технологии и новые возможности систем документооборота, актуальные задачи работы с электронными документами и возможные варианты их решения.

Среди наиболее заметных тенденций развития – расширение контура СЭД-решений, внедрение методологии проектного управления, диалоговые интерфейсы взаимодействия, применение технологий искусственного интеллекта, интеграция решений в комплексных проектах по цифровой трансформации, особенности работы с электронными подлинниками документов.

Вот некоторые из заявленных тем, о которых будут говорить спикеры:

  •  Актуальные тренды в СЭД/ECM: комплексный подход, импортозамещение, вопросы безопасности и интеграции решений.
  •  Новые возможности системы электронного документооборота «ДЕЛО».
  •  Мобильные решения для СЭД: расскажем о самых востребованных сценариях использования приложения EosMobile.
  •  Новые инструменты для СЭД: чат-боты, смс, социальные сети, мессенджеры, «активный гражданин»: поговорим, как все это можно использовать при работе в СЭД.
  • Аналитика в СЭД: рассмотрим, как в системе документооборота реализована наглядная визуализация данных: графики, таблицы, диаграммы, BI. 
  • Подсистемы «Управление совещаниями» и «Управление проектами» – расскажем о новых модулях, дополняющих возможности СЭД «ДЕЛО» функционалом подготовки и проведения разнообразных заседаний и автоматизации проектных офисов.
  • Архивы электронных подлинников: представим участникам конференции решения ЭОС для создания электронных архивов, поделимся опытом их внедрения.
  • Работа с обращениями граждан в современных условиях: рассмотрим инструменты для взаимодействия СЭД с порталом ССТУ и интернет-приемными.
  • Автоматизация МФЦ, электронное взаимодействие между МФЦ, РОИВ, МСУ – поговорим об опыте ЭОС в разработке и внедрении решений для многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
  • Искусственный интеллект: поговорим, как его использование расширяет возможности СЭД/ECM, упрощает работу пользователей, экономит время и ресурсы.


Участникам конференции будут представлены успешные проекты, реализованные компанией «КС-Консалтинг»: автоматизация процессов подготовки к торгам и согласования договоров в Горнолыжном комплексе «Манжерок», оказание муниципальных услуг в СЭД «ДЕЛО» в администрации г. Норильска и др.

Также представители партнера расскажут о собственных разработках – модулях, дополняющих возможности СЭД «ДЕЛО». Участие в мероприятии примут и технологические партнеры ЭОС – компании «Новые Облачные Технологии», «Базальт СПО», «Актив». Они представят свои программные продукты, расскажут об особенностях их внедрения и интеграции с другими ИТ-решениями.

Конференция пройдет с 9 до 18 часов по адресу: ул. Димитрова, 66 (концертно-выставочный зал АлтГУ). Во время конференции будут работать технологические стенды, где можно будет ознакомиться с продуктами и пообщаться со специалистами. Для участия необходима только предварительная регистрация. Готовьте ваши вопросы и присоединяйтесь к обсуждению! Для регистрации заполните короткую анкету на сайте организаторов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, ЭОС, мероприятия, мероприятия в регионах