ИТ-конференции и мероприятия 19 - 25 августа 2019 года

ИТ-ивенты августа порадуют долгожданными фестивалями, новинками от разработчиков технологических продуктов, а также возможностями для погружения в технологическую среду и приобретения новых навыков. Узнать, где можно качественно отдохнуть и какие конференции самые актуальные можно в нашем материале.

Gamescom 2019

Дата: 20 – 24 августа, 10:00
Место: город Кёльн, Koelnmesse - Cologne exhibition center
Организатор: Koelnmesse GmbH
Стоимость: от 300 рублей

Одно из самых ожидаемых событий мира интерактивных развлечений в Европе. Выставка собирает под одной крышей представителей известнейших компаний производящих игры и игровое оборудование, продавцом самых передовых игровых технологий, журналистов, бизнесменов и, конечно же, любителей компьютерных игр, и виртуальных развлечений. Тематические стенды будут посвящены онлайн-развлечениям, симуляторам, играм для всей семьи, новинкам для классической консоли и многому другому.

Страница мероприятия Gamescom 2019

 

Telco Trends 2019

Дата: 20 – 22 августа, 10:00
Место: город Юрмала, Булдуру проспект 64/68, SemaraH Hotel Lielupe SPA & Conferences
Организатор: EliteUnion, LTA
Стоимость: от 6500 рублей

Событие, ставшее ведущим и формирующим для профессионального сообщества сферы электронных коммуникаций. Именитые специалисты со всей Европы поделятся своими аналитическими исследованиями в области ТВ-рынка и ОТТ-сервисов, лучшие производители технических решений представят свои самые перспективные разработки для каналов и видеосервисов различного формата. Также гостей ожидают новые деловые контакты, нетворкинг и насыщенная развлекательная программа.

Страница мероприятия Telco Trends 2019

 

AGRO & TECH: конференция о технологиях в сельском хозяйстве

Дата: 21 августа, 18:00
Место: город Москва, ул. Земляной вал, д. 8, SOK Земляной вал
Организатор: Sistema_VC
Стоимость: бесплатно

Мероприятие, где из первых рук можно получить информацию о реально работающих технологиях в развитии сельского хозяйства. Основатели известных стартапов из России, Нидерландов и других стран поделятся реальными кейсами успешного использования ИИ в борьбе с голодом, прогнозировании количества урожая, заболеваемости скота и ощутимого повышения качества продукта, расскажут о том, как меняется сфера потребления и производства продуктов питания

Страница мероприятия AGRO & TECH: конференция о технологиях в сельском хозяйстве

 

WorldSkills Kazan 2019

Дата: 22 – 27 августа, 10:00
Место: город Казань, Казань Экспо
Организатор: WorldSkills, Правительство Республики Татарстан, Агентство стратегических инициатив (АСИ), Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки)
Стоимость: бесплатно

Формирующее событие в сфере подготовке кадров пройдет в столице Татарстана. В России движение WorldSkills активно действует с 2012 года, отвечая за популяризацию рабочих профессий среди молодого поколения и многое другое. Более 1000 конкурсантов будут соревноваться в профессиональных компетенциях по, более чем, 56 направлениям. Попасть на соревновательные мероприятия можно бесплатно, но чтобы посетить церемонии открытия, и закрытия необходимо приобрести билеты.

Страница мероприятия WorldSkills Kazan 2019

 

Цифровое предприятие 2019

Дата: 22 – 23 августа, 10:00
Место: город Москва, ул. Новый Арбат, 32, Марриотт Новый Арбат
Организатор: CFO-Russia.ru, Просперити Медиа (Prosperity Media)
Стоимость: от 84 900 рублей

Одно из важнейших мероприятий этого года погружающих в тему цифровой трансформации. Программа события включает внушительный пул спикеров из крупнейших компаний – представителей различных отраслей экнономики, практическую работу с кейсами и дискуссии на тему цифровизации предприятия и практике управления обновленным производством. Также будет отведено время для освещения основных приоритетов цифровизации бизнес-процессов компании, практическому внедрению ИИ и многому другому. Мероприятие будет полезно для членов управляющего звена и специалистов по развитию и техническому оснащению предприятий.

Страница мероприятия Цифровое предприятие 2019

 

Google Cloud Day

Дата: 23 августа, 9:30
Место: город Москва, ул. Балчуг, д.7
Организатор: Софтлайн (Softline), Google
Стоимость: бесплатно

Конференция раскроет все грани облачного сервиса Google, которые могут пригодиться в процессе постановки и решения бизнес-задач. Участники события смогут узнать об инструментах для формирования цифрового рабочего пространства, модернизации существующей инфраструктуры и созданию платформ, разработки приложений и многом другом. Мероприятие будет полезно тем, кто хочет внедрить продукты машинного обучения в стратегию компании.

Страница мероприятия Google Cloud Day

 

Chaos Constructions 2019

Дата: 24 – 25 августа, 10:00
Место: город Санкт-Петербург, площадь Победы, дом 1, Park Inn Пулковская
Организатор: ChaosConstructions
Стоимость: бесплатно

Большой, летний, компьютерный фестиваль для специалистов информационной сферы и любителей ИТ. Событие анонсирует различные развлекательные зоны, а также конкурсные состязания по компьютерной безопасности, большую выставочную зону с ретро-компьютерами и, конечно же, глобальную конференцию для разработчиков и профессионалов сферы ИТ, где ведущие специалисты представят самые актуальные доклады.

Страница мероприятия Chaos Constructions 2019

 

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в FacebookВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: автоматизация, Google , мероприятия, игры, облачные технологии