TCL Communication представила новые смартфоны серии Alcatel 1 на CES 2019

На выставке CES 2019 компания TCL Communication представила новые смартфоны серии Alcatel 1 2019 года и собственные технологические разработки в области экранов для смартфонов.

Смартфоны Alcatel 1X и Alcatel 1C 2019 года последовательно развивают стратегию бренда Alcatel — делать современные технологии доступными для самой широкой аудитории по всему миру. Благодаря органичному современному дизайну, актуальному набору функций и программному обеспечению, а также экранам Full View производства TCL новые устройства Alcatel позволяют по-новому взглянуть на смартфоны начального уровня. «Мы уверены, что качественные устройства, оснащенные передовыми технологиями, должны быть доступны всем пользователям, независимо от того, каким бюджетом они располагают, — говорит Питер Ли (Peter Lee), генеральный менеджер подразделения глобальных продаж и маркетинга TCL Communication.



На выставке CES компания TCL также представила и свои новые технологические разработки в области экранов для смартфонов, в том числе новое поколение безрамочных экранов и дисплеи на квантовых точках. Развитие этих технологий в производстве смартфонов стало возможным благодаря активному сотрудничеству TCL Communication с сестринской компанией CSOT, которая занимается разработкой телевизионных панелей TCL, получивших признание по всему миру.

Пользователи Alcatel 1X (2019) высоко оценят реалистичность и качество изображения на 5,5-дюймовом HD+ IPS экране Full View  с соотношением сторон 18:9. Абсолютно новая органическая отделка Alcatel 1X (2019) представлена в двух цветовых вариантах — Pebble Black (черная галька) и Pebble Blue (синяя галька). Корпус смартфона имеет приятную текстурированную поверхность, устойчивую к царапинам и выскальзыванию. Широкие возможности смартфона дополнены сканером отпечатков пальцев, чипом NFC и функцией разблокировки по лицу..

За улучшенный фотографический опыт в смартфоне Alcatel 1X отвечает двойная основная камера (13 Mп + 2 Mп) c эффектом «Боке» и новыми режимами съемки для создания портретных фото. Вспомогательный объектив с датчиком глубины резкости в комбинации с предустановленным ПО, позволяющим редактировать изображение после съемки, дает возможность поменять фокус на уже готовом снимке.

Alcatel 1X можно будет приобрести в России по цене от 7990 рублей.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Alcatel, смартфоны