Siemens PLM Software признала ЛАНИТ лучшим партнером в России и лучшим по направлению Lifecycle Collaboration Software регионе ЕМЕА

По итогам 2017 компания Siemens PLM Software признала ЛАНИТ лучшим партнером в России и лучшим партнером в ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Африка) по ключевой номинации Lifecycle Collaboration Software.

Получить столь высокую оценку компании ЛАНИТ позволили крупномасштабные проекты по переводу отечественных машиностроительных предприятий на мировой уровень автоматизации проектирования и производства.

В 2017 году компания ЛАНИТ осуществляла глобальную трансформацию процессов цифрового проектирования и технологической подготовки производства на предприятиях ПАО «Силовые машины», а также начала комплексное внедрение PLM на АО «НПО «Энергомаш».

 



Siemens PLM Software назвала ЛАНИТ лучшим партнером в регионе, включающем Европу, Ближний Восток и Африку, в ключевой номинации – «Lifecycle Collaboration Software» (программная среда для комплексного управления жизненным циклом). Таким образом, производитель подтвердил лучшую экспертизу ЛАНИТ по созданию среды PLM в масштабе холдинга и построению высокоэффективных процессов.

Разработанная в ЛАНИТ идеология применения цифровых технологий позволяет российским предприятиям наиболее эффективно использовать высокоуровневые системы управления жизненным циклом изделий сложного машиностроения.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация производств, ЛАНИТ, Siemens PLM Software