Tele2 возобновляет сотрудничество с «Евросетью»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключил новое соглашение с ритейлером «Евросеть». Договор предполагает продажи комплектов подключения оператора и возможность пополнения баланса в салонах сети во всех регионах Северо-Западного федерального округа, в том числе и в Санкт-Петербурге.

Теперь подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно в  160 фирменных салонах «Евросети» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В магазинах розничной сети представлена вся тарифная линейка оператора, включая пакетные предложения «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Квалифицированные консультанты помогут абоненту выбрать  наиболее подходящий тарифный план и подключить дополнительные опции.

В салонах «Евросети» представлен широкий ассортимент высокотехнологичных товаров, таких как мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары к ним, планшеты, нетбуки, навигаторы. Кроме того, в фирменных магазинах можно совершить финансовые операции, например, оформить разные виды кредитов, как потребительские, так и нецелевые, а также осуществить платежи по их погашению, купить авиа- ж/д билеты и оплатить штраф ГИБДД.

Владислав Соколов, коммерческий директор петербургского филиала Tele2:
«Стратегия Tele2 - присутствовать во всех каналах, популярных среди наших потенциальных абонентов. Высокая доля продаж смартфонов у федеральных ритейлеров, а также запуск сетей 3G и 4G в Санкт-Петербурге позволяют рассчитывать на синергетический эффект. Покупатели, приобретая новый смартфон, могут сразу подключиться к Tele2 и пользоваться быстрым мобильным интернетом на выгодных условиях».

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, Tele2, Офисы Tele2 в Петербурге