В Петербурге откроется Дворец связи "Евросеть"

4 ноября компания "Евросеть" откроет в Петербурге Дворец связи по адресу: Невский проспект 54. Дворец связи - это один из форматов салонов "Евросеть", который отличает наиболее полный ассортимент товаров, круглосуточный режим работы, большая площадь и несколько отличное от простых салонов оформление зала.

Дворец связи "Евросеть" в Петербурге насчитывает целых три торговых зала общей площадью  90 метров. Покупатели смогут по достоинству оценить преимущества первого в Петербурге Дворца связи "Евросеть": удобное расположение на главной улице северной столицы, возможность в любое время дня и ночи приобрести телефоны и портативную технику или заплатить за услуги сотовой связи, оформить кредит и все это с  качественным, традиционным для салонов связи "Евросеть", обслуживанием каждого клиента.

Проектно-ремонтные работы длились 5 месяцев. Здание, в котором разместился Дворец связи "Евросеть", находится под охраной государства, поэтому строительные работы осложнялись тем, что необходимо было не повредить архитектурные элементы, в частности уникальный потолок, украшенный восточным орнаментом. Также стояла задача "вписать" его в современное оформление магазина, которая была успешно воплощена талантливыми дизайнерами.

В честь открытия Дворца связи "Евросеть" Северо-Западный филиал компании подарит жителям города феерическое шоу: танцы живота, выступление коллектива этнической музыки, световую инсталляцию, огненное шоу, сеты популярных DJ. Обязательным компонентом праздника  станет розыгрыш мобильных телефонов и других подарков от "Евросеть".  Праздник начнется в субботу 4 ноября  в 14.00.  В первые дни работы Дворца связи "Евросеть" все покупатели получат подарки.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: