Tele2 установит детские площадки в Тосно

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках соглашения о взаимодействии с Правительством Ленинградской области реализует социальный проект по установке детских площадок в городе Тосно.

Три новые детские площадки будут открыты на территории детского сада №9 в городе Тосно Ленинградской области. В настоящее время завершаются монтажные работы.

Официальное открытие детских городков состоится 7 ноября 2013 года. В церемонии примут участие вице-губернатор Ленинградской области Николай Емельянов и генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия Олег Телюков.

Социальный проект по установке детских площадок реализуется в рамках соглашения о взаимодействии между Tele2 и Правительством Ленинградской области, которое курирует Комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области.

Документ был подписан в январе 2013 года и предусматривает развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территории Ленинградской области, повышение качества и доступности услуг подвижной радиотелефонной связи, а также улучшение инвестиционного и социального климата в регионе.

Николай Емельянов, вице-губернатор Ленинградской области: «О проблеме с детскими площадками в тосненском детском саду Губернатору Ленинградской области жители рассказали в ходе "прямой" телефонной линии, и глава региона дал поручение исправить ситуацию. В вопросах поддержки социальной сферы очень важно, чтобы усилия власти и бизнеса объединились. Помощь в строительстве игровых площадок для детей - наглядный пример социальной ответственности бизнеса».

Олег Телюков, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «Социальная ответственность – одна из приоритетных задач нашей компании. Мы не только целенаправленно работаем над доступностью и качеством наших услуг, но и реализуем комплекс социальных проектов. Строительство детских площадок поможет организовать досуг детей в конкретном детском учреждении, а продолжение эффективного сотрудничества с правительством Ленинградской области позволит совместно реализовать и другие важные для жителей области проекты».

* * *
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,2 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
www.tele2.ru

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Tele2