Tele2 призывает петербуржцев сказать свое слово и сделать город лучше

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с общественным движением «Красивый Петербург» при поддержке администрации Адмиралтейского района организовывают городской проект «Можем сами».

Компания Tele2 выступила инициатором общественного городского проекта «Можем сами» в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово». Цель проекта «Можем сами» - объединить активных людей, которые хотят сделать мир вокруг себя интереснее и ярче.

Городской праздник «Можем сами» состоится 19 октября в Саду усадьбы Юсуповых на Мойке. В этот день все желающие смогут принять участие в благоустройстве парка. Всего за несколько часов силами горожан он превратится в арт-пространство под открытым небом.

Чтобы заранее подготовить жителей города к проекту, компания Tele2 с 15 по 18 октября организует серию мастер-классов в ТРЦ «Галерея». Посетители торгово-развлекательного центра смогут научиться оригинальным и простым способам изготовления скамеек, урн, скворечников и садовой мебели.

Олег Телюков, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:
«Tele2 - это мобильная связь не только для тех, кто говорит, но и для тех, кто действует. Мы уверены, что в Санкт-Петербурге достаточно активных людей, которые хотят сделать наш город еще удобнее, красивее, уютнее и чище. Мы выбрали сад усадьбы Юсуповых на Мойке для благоустройства территории неслучайно. Этот парк находится в самом центре Петербурга и имеет очень богатую историю. К сожалению, сейчас он не является популярным местом отдыха. Мы надеемся, что именно с этого сада мы начнем менять пространство вокруг себя вместе с активными жителями Петербурга».

* * *
Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в конце августа. Она объединяет неравнодушных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше.
Главной интернет-площадкой проекта является сайт svoeslovo.com. На нем собраны вдохновляющие примеры изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны. На сайте можно увидеть реализованные проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями. Также за новостями проекта можно следить в специальной группе «Можем сами» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/svoeslovo_spb.

* * *
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
www.tele2.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Tele2