«МегаФон» и МегаЛабс на конференции YaC 2013

«МегаФон» и МегаЛабс представят свои продукты на ежегодной технологической конференции Yet another Conference (YaC), проводимой компанией Яндекс. В рамках мероприятия на стенде «МегаФона» будет представлен GetUpps!, магазин приложений для устройств на базе OS Android, запущенный компанией МегаЛабс в сотрудничестве с Яндексом в феврале этого года. Также посетители стенда смогут познакомиться с другими продуктами и услугами оператора.

Конференция YaC ежегодно проходит в Москве, это крупнейшее технологическое мероприятие в России и СНГ. В этом году конференция проходит в КВЦ Сокольники и рассчитана более чем на 3500 человек. В YaC принимают участие сотрудники Яндекса и других крупных компаний международного уровня, а также знаменитые учёные.

На стенде компаний «МегаФон» и МегаЛабс, помимо магазина приложений GetUpps!, будет представлен продукт MegaShell — оболочка для Android-устройств, которая демонстрирует один из возможных способов запуска совместного с оператором связи проекта. Здесь же желающие смогут опробовать популярные брендированные смартфоны МегаФон Login и МегаФон Turbo. Кроме того, посетителям стенда предлагается ознакомиться с интерактивной презентацией, которая опишет возможности сотрудничества с «МегаФоном» и свяжет разработчиков с нужными сотрудниками.

«Компания МегаЛабс активно развивает отношения с внешними партнерами, особое внимание мы уделяем сотрудничеству с разработчиками. На конференции YaC 2013 мы как раз планируем продемонстрировать возможности предоставления ресурсов оператора нашим потенциальным партнерам», - отмечает Андрей Кушнарев, Директор по контенту и медиа компании МегаЛабс.

Дополнительно, все абоненты «МегаФона» - гости конференции, смогут получить на стенде банковскую карту МегаФон Visa, интегрированную с лицевым счётом абонента. С её помощью можно попробовать в деле технологию бесконтактной оплаты PayWave.

Кроме того, во время конференции будет проводиться экскурсия на передвижную мобильную базовую станцию «МегаФона», которая расположена рядом с павильоном. Участники смогут познакомиться с её устройством и задать интересующие вопросы специалистам «МегаФона».

Помимо перечисленных возможностей гостей YaC 2013 ждет много приятных сюрпризов на стенде оператора.

www.megafon.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: МегаФон, Яндекс, конференция