«День корпоративной мобильности» пройдет в Digital October 8 октября

Центр корпоративной мобильности компании АйТи организует третью конференцию «День корпоративной мобильности», посвященную деловому использованию современных планшетов и смартфонов. Мероприятие состоится 8 октября 2013 г. в Москве в центре Digital October.

«День корпоративной мобильности» – ключевая осенняя конференция в России для руководителей бизнеса, лидеров подразделений ИТ/ИБ, ведущих экспертов и профессионалов, заинтересованных в эффективном и безопасном применении современных мобильных технологий в корпоративной среде. В 2013 году мероприятие пройдет в Москве в третий раз.

Каждый год участники «Дня корпоративной мобильности» собираются, чтобы обсудить последние тренды и перспективы развития корпоративной мобильности; рассмотреть практические вопросы организации мобильных рабочих мест, их эффективности и безопасности; обменяться опытом развертывания и интеграции мобильных решений в корпоративную среду.

В программе конференции 2013 года:

· пленарная сессия с аналитическим обзором развития рынка корпоративной мобильности в мире и в России ведущих экспертов IDC и Центра корпоративной мобильности АйТи

· панельная дискуссия с участием CxO и CIO крупнейших отечественных и зарубежных предприятий, готовых поделиться своим опытом и видением наиболее значимым для бизнеса и ИТ вопросов мобильности

· два трека с докладами и воркшопами ведущих производителей мобильных решений, которые будут посвящены актуальным задачам и решениям корпоративной мобильности:
o мобильным платформам
o инфраструктуре корпоративной мобильности
o базовым мобильным прикладным решениям
o практике BYOD
o мобильной аналитике
o экосистеме корпоративных мобильных приложений и ИТ-ландшафта в контексте мобилизации бизнеса

Традиционно в рамках конференции будет работать выставка мобильных решений, где участники смогут вживую ознакомиться с новейшими мобильными устройствами и прикладными решениями.

Премьер-партнерами конференции выступают компании Citrix (ведущий поставщик «облачных» технологий) и Good Technology (лидирующий поставщик решений для безопасного мобильного доступа к данным). Партнерами конференции стали компании Aruba Networks, ASUS, Box, MicroStrategy, Siemens, Symantec. Информационную поддержку конференции оказывают печатные и онлайн-издания: ComNews, Global CIO, ICT-Online.ru, IT News, MSKIT.ru, spbIT.ru, TAdviser, ИКС.

Участие в «Дне корпоративной мобильности 2013» бесплатное, при условии предварительной регистрации и получения подтверждения от оргкомитета.

Подробности и регистрация на сайте конференции – http://mobility-day.it.ru

* * *
Центр корпоративной мобильности – центр экспертизы в области делового применения современных мобильных устройств, созданный в 2011 году в АйТи. Деятельность Центра направлена на предоставление полного спектра решений и услуг, реализующих повсеместный, удобный и безопасный доступ сотрудников к корпоративным информационным ресурсам и системам с использованием планшетов и смартфонов. Центр корпоративной мобильности АйТи сотрудничает и является официальным партнером ведущих мировых производителей программных и аппаратных решений для организации мобильных рабочих мест: Apple, ASUS, CISCO, Cortado, Good Technology, IBM, MicroStrategy, Motorola Solutions, Samsung, SAP, Symantec, McAfee, MobileIron, Siemens Enterprise Communications, Zenprise, Аладдин и др.
www.enterprise-mobility.ru
www.mobility.it.ru

Компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение систем автоматизации управления предприятием, создание решений по управлению информацией, построение ИТ-инфраструктуры, создание систем информационной и технической безопасности, техническая поддержка ИТ-систем и обучение пользователей.
АйТи была образована в 1990 году. Группа компаний АйТи, помимо системного интегратора – «АйТи. Информационные технологии», включает в себя фирмы «АйТи. Ведомственные системы», «АйТи. Смарт системы», «Академия АйТи», «Аплана», «БОСС. Кадровые системы», «БОСС-Референт», «Логика бизнеса 2.0», «Мобико», «МобилитиЛаб», «Передовые системы самообслуживания», «ПингВин Софтвер», «РИНТЕХ», «Юниклауд». Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга. Филиалы компаний действуют в 20 городах России.
www.it.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: конференция, АйТи, мобильный телефон