Информационное сообщение для бизнес-абонентов Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области о том, что с 30 сентября 2013 года будут изменены параметры ряда тарифных планов для бизнеса.

Для пользователей тарифа "Партнер" стоимость одной минуты сверх пакета, включенного в абонентскую плату, составит 0,6 рубля. Также в данном пакете будут доступны 50 бесплатных SMS-сообщений и 100 Мб интернет-трафика каждые сутки. Сверх пакета цена SMS составит 0,95 рубля за сообщение, стоимость 1 Мб мобильного интернета - 1 рубль.

На тарифе "Эксперт" стоимость одной минуты сверх пакета, включенного в абонентскую плату, составит 0,6 рубля. Также в рамках абонентской платы будут доступны 30 бесплатных Мб интернет-трафика в сутки. Стоимость интернет-трафика сверх пакета составит 1 рубль.

Также Tele2 Санкт-Петербург информирует о том, что с 30.09.2013 г. тарифный план «Менеджер» будет переименован в «Менеджер 09_2013» и закроется для подключения и перехода. Стоимость звонка на все номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области сверх пакета 500 минут составит 0,6 рублей за минуту, 1 Мб интернет-трафика - 6 рублей.

На тарифных планах «Коммерсант» и «Специалист» стоимость 1 Мб интернет-трафика составит 6 рублей.

Остальные параметры тарифов и условия подключения не меняются.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: тарифные планы, Tele2