За электродвигателями – в Интернет

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» развивает свой сайт www.segz.ru и сайт-каталог www.elegen.ru, через которые, в частности, можно осуществить заказ товара предприятия.

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» развивает свой сайт www.segz.ru и сайт-каталог www.elegen.ru, через которые, в частности, можно осуществить заказ товара предприятия.

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» - крупнейшее предприятие Ижевска и Удмуртии. Завод входит в число пяти тысяч ведущих предприятий России. Основная продукция завода – бортовые системы генерирования электропитания, управления и защиты электрических сетей, бортовая светотехника для всех типов отечественных самолётов и вертолётов. Завод выпускает также продукцию гражданского назначения. Объём продаж компании в 2011 году составил 3,9 млрд рублей.

Один из каналов продаж завода – сайт компании www.segz.ru, на котором размещена справка о компании, каталог продукции, прайс лист, контактные данные и другая информация для клиентов. Здесь можно узнать, в частности, что на ОАО СЭГЗ развернуто производство электродвигателей - в каталоге предприятия есть электродвигатели постоянного тока для электротележек и электропогрузчиков, переменного тока для лифтовых лебедок, асинхронные взрывозащищенные электродвигатели. Для предприятий нефтяной, химической и газовой промышленности. Также завод выпускает электрооборудование для автомобилей, тяговые двигатели и двигатели для подъема груза к складской технике, генераторы для автономных источников питания. Одним из наиболее востребованных направлений деятельности завода сегодня является производство штабелеров и иной техники для склада.

Непосредственно на сайте можно осуществить заказ, заполнив соответствующую форму. Дополнением к основному сайту завода является сайт-каталог www.elegen.ru, запущенный в августе 2010 года. Созданием и продвижением интернет-ресурсов завода занимается ижевская компания «Пиком», более 13 лет работающая в области создания удобных и эффективных сайтов.

Отметим, что в июне 2013 года ОАО «СЭГЗ» отметил своё 65-летие. В 1942 году завод дал первую продукцию для фронта – генераторы для боевых самолетов. По многим показателям продукция Сарапульского электрогенераторного завода уникальна. Предприятие обладает значительным производственным потенциалом: более 8,5 тыс. единиц оборудования располагается на производственных площадях около 100 тыс. кв. м. На сегодняшний день коллектив предприятия насчитывает 4260 сотрудников.

Материал предоставил Роман Бурашников.

 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, корпоративный сайт, сайт