«SPb CIO Club» приглашает на «TOP Mobile’2013»

«SPb CIO Club» приглашает 20 ноября 2013 года на Вторую Санкт-Петербургскую Практическую Конференцию и Фестиваль Мобильных Решений для корпоративного сектора «TOP Mobile’2013», которые пройдут под звездами конгресс-отеля Park Inn by Radisson Прибалтийская.

Дата: 20 ноября 2013 года
Время: 10:00 – 20.00
Место: Гостиница Park Inn Прибалтийская (Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14)
Условия участия: для членов «SPb CIO Club» - бесплатно.

«TOP Mobile’2013» – единственный открытый форум в Северо-Западном федеральном округе, инициированный ИТ-директорами региона для обмена опытом и профессиональными навыками в области корпоративной мобильности и управления мобильными устройствами в бизнес-среде.

Какие ассоциации у Вас рождаются, когда речь заходит о «мобилизации» компании? Вероятно, это что-то гибкое, но явно не относящееся к корпоративной мобильности. Компании все чаще стали позволять персоналу использовать мобильные технологии, но они также стали задумываться и о более четкой регламентации использования мобильных устройств — как корпоративных, так и личных. Стремительный разбег для CIO только начался. Мобильные технологии задали хорошую работу для ИТ-директоров и роста бизнеса.

Современные тенденции в корпоративной мобильности представит нам «TOP Mobile’2013» – топовое ИТ-мероприятие года. Площадка конференции позволит каждому участнику как активно поработать, так и приобрести опыт в использовании мобильных устройств. Новые форматы, идеи, разработки ИТ-мира корпоративной индустрии на поле «мобильности» призовут участников форума иначе взглянуть на бизнес.

Официальными спонсорами конференции выступят Северо-Западный филиал «МегаФон», «1С-Битрикс» и фирма Cortado. Заинтересованность в участии подтвердили «Билайн», «МТС», «САПРАН».

Самые актуальные вопросы, амбициозные спикеры и профессионалы корпоративной мобильности – все это и многое другое на «мобильной» площадке города – «TOP Mobile’2013».

За подробной информацией обращайтесь к продюсеру конференции Александре Ливанской по телефону 8 (812) 57 97 841 и почте congress@spbcioclub.ru

http://www.spbcioclub.ru


Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: конференция, SPb CIO Club