В салонах Tele2Санкт-Петербург появилсябюджетный смартфон

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж смартфона HuaweiAscend Y210 во всех фирменных салонах связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По данным аналитиков, проникновение смартфонов в России в настоящее время составляет 37%. Причем доля подобных гаджетов  в общем объеме мобильных устройств россиян составляет  23%.Санкт-Петербург в рейтинге по количеству пользователей смартфонов занимает второе место (32,9%) после Москвы (52,9%). Третью позицию занимает Екатеринбург с 32%, за ним следуют Новосибирск, Казань, Челябинск, Нижний Новгород и Пермь.

В преддверие начала учебного года Tele2 в собственных салонах связи открывает  продажи  функционального смартфона HuaweiAscend Y210 по экономичной цене.

Аппарат работает под управлением Android OS 2.3.6, оснащен интерфейсами Bluetooth, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, поддерживает карты памяти формата microSD объемом до 32 Гб, имеет встроенный чип GPS с функцией A-GPS.

С помощью этого смартфона можно слушать музыку, делать фотографии встроенной камерой и делиться контентом со своими друзьями в социальных сетях. Аккумулятор 1750 мА-ч обеспечивает достаточно долгую беспрерывную работу аппарата без подзарядки.

Специальная стоимость смартфона HuaweiAscend Y210 составляет 3500 рублей. Выгодное предложение будет действовать  в салонах связи Tele2  с 19 августа по 19 сентября 2013 года.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Все больше жителей нашего региона отдают предпочтение современным устройствам с поддержкой услуг передачи данных. Например, мобильным интернетом пользуются около 40% абонентов Tele2. При покупке смартфона HuaweiAscend Y210 в салонах связи Tele2 мы рекомендуем абонентам также подключить услугу «интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться различными мессенджерами на выгодных условиях».

Tele2Россия

Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Рынок ПК

Ключевые слова: Tele2, смартфоны