Опция «Безлимит VIP» от МТС снимает все ограничения

«МТС» запустила на Северо-Западе опцию «Безлимит VIP», предназначенную для пользователей USB-модемов. Подключив её на свой модем, можно пользоваться ничем не лимитированным интернетом, поскольку опция снимает все ограничения на скорость и трафик (за исключением технических).

Во всех регионах Северо-Запада опция «Безлимит VIP» теперь по умолчанию входит в пакет «МТС Коннект» (сим-карта+модем) и предоставляется бесплатно в течение месяца.  Затем плата за нее составит 800 рублей в месяц – для абонентов Петербурга и Ленобласти. Столько же будет стоить подключение опции не при покупке пакета, а в отдельном режиме.

В других регионах Северо-Запада стоимость опции отличается. Так, дороже всего она в Коми – 1000 рублей в месяц.  Дешевле чем в Петербурге опция стоит в Пскове, Архангельске, Мурманске, Карелии – 700 рублей. В Калининграде она обойдется в 650 рублей, а дешевле всего в Новгороде – 600 рублей.

Важно отметить, что во внутрироссийском роуминге ограничение у пользователей опции все-таки появится. Так, будет действовать лимит на трафик — 30 Гигабайт в месяц. Кроме того, дополнительная оплата  составит 30 руб. в сутки, деньги будут списываться только при условии использования Интернета.

Помимо «Безлимит VIP» МТС Северо-Запад предлагает еще и несколько условно-безлимитных опций. Это «Безлимит Mini», «Безлимит Maxi» и «Безлимит Super». Их стоимость и условия предоставления отличается от региона к региону. Так, в Санкт-Петербурге стоимость «Безлимит Mini» составляет 250 рублей, месячный трафик — 3 Гигабайта. «Безлимит Maxi» обойдется в 350 рублей с лимитом трафика 7 Гигабайт. В рамках же «Безлимит Super» предлагается 25 Гигабайт месячного трафика за 500 рублей.

Добавим, что с 16 июля 2013 года опции «Безлимит Mini/Maxi/Super» действуют не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и во внутрисетевом роуминге в поездках по России. Однако дополнительная плата за их использование составит в таком случае 30 рублей в сутки. Деньги будут списываться только в дни выхода в Интернет.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС