Shopinpocket.com.ua - мобильные версии интернет-магазинов

С возникновением мобильного интернета появилась необходимость создания мобильных версий сайтов. Это нужно пользователю для обеспечения максимального удобства, улучшения навигации и скорости работы сайта на мобильном устройстве.

Создание web сайтов сейчас трудно представить без оглядки на мобильный Интернет. Сервис Shopinpocket.com.ua представляет собой интернет-платформу для создания высококачественных полноценных мобильных версий интернет-магазинов. Благодаря сервису можно очень быстро самостоятельно создать мобильную версию сайта и при этом не тратить время и деньги на разработку собственной. 

Мобильные интернет-магазины, созданные на Shopinpocket, подходят для всех типов мобильных устройств, смартфонов и планшетов, и могут быть просмотрены через любой тип разрешения экрана. Кроме того, мобильные сайты оптимизированы для правильного индексирования всеми поисковыми системами, чтобы вы могли провести SEO стратегии, настроив все содержимое вашего сайта.

Функциональность мобильного сайта сохраняется – легкие интернет-страницы магазина имеют тоже наполнение, что и основной сайт: каталог товаров с картинками и описанием, контактные телефоны, корзина, информация об оплате и доставке, логотип т.п.

Сервис доступен каждому. Знания программирования не требуются. Чтобы создать мобильную версию интернет-магазина, достаточно пройти регистрацию на сервисе http://shopinpocket.com.ua/, загрузить логотип и xml файл каталога товаров, а также выбрать цветовую схему для магазина.

Основные возможности мобильной версии, созданной на сервисе Shopinpocket:
- быстрое время загрузки мобильной версии;
- удобная навигация и простая структура мобильного интернет-магазина;
- автоматическое обновление товаров;
- возможность размещения мобильной версии на своем домене http://m.site.ru/ или другой вариант, предоставление инструкции по настройке автоматического редиректа на мобильную версию;
- подключение Яндекс.Метрики и Google Analytics;
- техподдержка.

Shopinpocket позаботится о мобильных покупателях вашего интернет-магазина. Не имеет значения, где находится клиент, Ваш интернет-магазин всегда будет у него под рукой.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, интернет-магазин, сайт