Tele2 открывает супермаркет связи у метро «Парнас»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать сеть дистрибуции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Новый салон связи в формате самообслуживания открывается у станции метро «Парнас».

Открытие нового салона связи Tele2 состоится 21 июня 2013 года. Салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания – «супермаркет» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги.

Все посетители нового салона связи в период с 21 по 30 июня 2013 года смогут принять участие в розыгрыше фирменных подарков от Tele2. Для участия в акции необходимо просто подключиться к сети Tele2, пополнить счет на сумму от 200 рублей или активировать одну из дополнительных услуг.

В первом полугодии 2013 года Tele2 открыла в Санкт-Петербурге три новых супермаркета связи. В настоящее время получить квалифицированную помощь по всем вопросам, касающимся мобильной связи Tele2, жители региона могут в 38 салонах связи.

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Работа с партнерами и формирование монобрендовой розницы с применением системы франчайзинга позволяют нам создать оптимальную карту точек продаж: каждый желающий сможет подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно. Кроме того, мы не забываем об абонентах, для которых привычнее и удобнее делать покупки и получать обслуживание с помощью Интернета. Поэтому мы используем идею супермаркета сотовой связи в онлайн-продажах. На нашем сайте также действует интернет-магазин в новом формате, при котором покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2