«МегаФон» обеспечивает каналы связи для Петербургского международного экономического форума

«МегаФон» выступает телекоммуникационным партнером Международного экономического форума, который проходит с 20 по 22 июня в Санкт-Петербурге. В рамках партнерства «МегаФон» предоставляет телефонные номера и обеспечивает бесперебойную работу фиксированной телефонии на время подготовки и проведения форума, а также организует интернет-каналы в Ленэкспо, на железнодорожном вокзале, в аэропорту и гостиницах Петербурга.

«У нашей компании есть большой опыт партнерства мероприятий самого высокого уровня. Учитывая важность и масштаб события, мы позаботились о максимальной надежности соединения, все каналы организованы с полным резервированием на каждом участке сети, - комментирует Директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Алексей Семенов. - Несмотря на непростые с технической точки зрения условия, мы сможем обеспечить телевизионные трансляции событий Международного экономического форума и предоставить организаторам и участникам качественную связь».

Петербургский международный экономический форум – событие, ежегодно привлекающее внимание ведущих экспертов, представителей политической и экономической элиты, ученых, общественных деятелей и средства массовой информации со всего мира. В этом году с 20 по 22 июня на берегах Невы встречаются более пяти тысяч российских и зарубежных специалистов. В открытии форума планирует принять участие президент Российский Федерации Владимир Путин, среди гостей ожидаются первые лица государств и правительств, главы крупнейших отечественных и мировых компаний. 

«МегаФон» регулярно выступает партнером ВГТРК и обеспечивает каналы связи для телевизионных трансляций мероприятий международного уровня с участием первых лиц государства. Помимо ПМЭФ, оператор обеспечил технической поддержкой Саммит АТЭС во Владивостоке, мероприятия, связанные с подготовкой Универсиады в Казани, Мировой политический форум в Ярославле.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон