Специальный тариф от «МегаФона» для гостей Краснодарского края

Компания «МегаФон» предложит всем гостям курортов Краснодарского края льготное общение с абонентами любого региона страны.

К началу отпускного сезона «МегаФон» обновил тарифный план «Море» - самый популярный тариф среди туристов. С 17 июня для отдыхающих из любых районов России, подключивших данное предложение, стоимость звонков и SMS по всей стране в рамках тарифа – от 1 рубля.

«Благодаря обновленному тарифу «Море» многочисленные гости наших курортов могут не задумываться, как лучше сэкономить на мобильной связи, а просто отдыхать и без ограничений общаться с теми, кто остался дома - в других регионах, - отмечает Анатолий Горбунов, директор Сочинского отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». - Единая цена на звонки абонентам всех операторов мобильной и местной связи страны - главное, но не единственное преимущество обновленного тарифа «Море». Принимая во внимание предпочтения наших абонентов, мы дополнили тариф удобной опцией  «Интернет XS Море», с помощью которой можно воспользоваться скоростным интернетом на выгодных условиях».

С 17 июня на тарифе «Море» звонки абонентам всех операторов мобильной и местной связи осуществляются по единой цене – всего 1 рубль за минуту, начиная со 2-ой минуты разговора (стоимость 1-ой минуты – 3 рубля).  Также у нового тарифа появилось ценное дополнение - опция «Интернет XS Море», при подключении которой всего за 7 рублей абоненту будет доступен мобильный интернет без скоростных ограничений до 100 Мб в сутки.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон