От новых тарифов до Wi-Fi. Домашние сети «Эт Хоум» позаботились о своих абонентах

В начале летнего сезона Домашние сети «Эт Хоум» организовали ряд мероприятий для всех своих абонентов.

Разработаны обновленные пакетные предложения на базе действующих тарифов, включающие в себя, помимо доступа в интернет, антивирус Dr.Web Классик, расширенный пакет телевидения 2.0. и смс - информирование. Таким образом, ежемесячная абонентская плата пакетного предложения « Летняя Прогулка» с доступом в Интернет на скорости 25 Мбит/сек составит всего 600 рублей, пакет «Летний Пикник «(50 Мбит/сек) обойдется в 800 рублей в месяц , а стоимость пакета «Летний Круиз» (100 Мбит/сек) составит 1000 рублей в месяц. Подключение пакетных предложений возможно до 31 августа 2013г.

Также в рамках акции «2+1» до 30 июня 2013 года Домашние Сети «Эт Хоум» предлагают всем своим абонентам бесплатный месяц доступа в интернет при наличии двух абонентских плат на лицевом счете.

В начале июня Домашние сети «Эт Хоум» расширили зону Wi-Fi покрытия. Теперь всем жителям по адресу Коллонтай 17 организован бесплатный беспроводной доступ в Интернет на детской площадке. Ранее провайдер совместно с администрацией города Колпино открыли публичную Wi-Fi зону в сквере у кинотеатра «Подвиг».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, ПиН Телеком, домашние сети