Gogoru.ru - 27 тысяч билетов на самолет и поезд за один месяц

Сервис поиска лучших цен на билеты Gogoru.ru в течение месяца помог своим пользователям приобрести 27 577 авиа- и железнодорожных билетов по выгодной цене. GoGoRu напрямую сотрудничает с крупными авиакомпаниями мира и предоставляет 30% экономии на перелетах.

Система онлайн-бронирования Gogoru.ru, которая начала работу в 2011 году, позволяет сравнить цены на авиабилеты (http://gogoru.ru/) в различных авиакомпаниях, забронировать понравившийся вариант на указанную дату и приобрести билет на сайте авиакомпании. Такой способ поиска билетов исключает наценку от посредника, которая зачастую превышает 30 %. Кроме билетов, на сайте Gogoru.ru также можно забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль в любом городе (например, по такому популярному запросу как недорогой прокат автомобилей в Петербурге тут). Туристы могут планировать путешествие заранее, выбирая лучшие цены в отелях более 170 стран мира и пользуясь услугами самого выгодного автопроката.

Поиск железнодорожных билетов на Gogoru.ru осуществляется с использованием технологий Универсальной Финансовой Системы по прямому договору с РЖД. На сайте можно выбрать маршрут, указав станцию прибытия, выбрать место в вагоне и оплатить билет банковской картой или элктронными деньгами.

По словам руководителя проекта Романа Швец, поисковая система http://gogoru.ru/ ничего не продает. Она бесплатно оказывает информационные услуги, перенаправляя пользователей на сайты авиакомпаний, и осуществляет прием платежей без дополнительной комиссии по более чем 100 системам бронирования отелей и 550 агентствам автопроката.

Партнерами GoGoRu являются компании AirBaltic, Агент.ру, Amargo, CarTrawler, На Борту, Eviterra, Hotels Combined, Trip.ru и другие. Благодаря сотрудничеству с ними GoGoRu предоставляет всегда актуальные данные о возможности бронирования мест.

Стоит отметить, что поиск на Gogoru.ru работает через удобную форму, для наглядности снабженную пиктограммами. Всего за минуту система выдает большой список вариантов бронирования, из которых пользователь самостоятельно выбирает наиболее подходящий. Таким образом, поисковик Gogoru.ru позволяет сэкономить личное время путешественников при подготовке к поездке.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, онлайн, веб, сайт