Apple iPhone 5 16 Gb - новое поступление в интернет–магазин Office Good

В интернет – магазин Office Good, занимающийся продажей канцелярских товаров, товаров для офиса, компьютерной техники и компьютерных аксессуаров, в мае 2013 года поступили в продажу Apple iPhone 5 16 Gb в черном и белом корпусе. Сегодня это один из самых совершенных смартфонов, имеющий прекрасные технические характеристики.

Интернет-магазин OfficeGood занимается продажей канцелярских товаров, товаров для офиса, а также компьютерной техники и аксессуаров. Канцелярские товары поставляются только самого лучшего качества и современного дизайна. Также в компании можно приобрести iphone 4, 4s, 5 в белом и черном корпусе, ipad 2,3,4 всех модификаций (16gb, 32gb, 64gb, 128gb), которые прошли сертификацию в РОСТЕСТ и имеют официальную гарантию на 1 год, смартфоны и планшеты таких марок как Asus, Samsung, Prestigio, Wexler, Ritmix и др. Но тем не менее, даже при покупке и дальнейшем пользовании такой техники как Apple, могут возникнуть различного рода неполадки, поэтому если вы приобрели новинку, то в ремонт айфон 5 стоит отдавать только в надежные руки профессиональных специалистов. 

Канцтовары в жизни современного человека занимают значительное место. Невозможно представить работу любого учреждения без бумаги, ручек, карандашей, степлеров и много другого. Интернет-магазин OfficeGood постоянно расширяет ассортимент и предлагает своим клиентам только качественные товары, стильные по дизайну, доступные по цене. На сегодняшний день в каталогах магазина 25 000 наименований самых разнообразных канцелярских товаров, товаров для офиса включая компьютеры и другую технику. Приобрести товары в интернет-магазине можно оптом и в розницу. В магазине действуют специальные предложения и разнообразные скидки от 3 до 10% для оптовых и постоянных покупателей.

Покупка через интернет значительно сокращает время на приобретение товара, который доставляется в течение 1 дня после заказа. «Компания Office Good поставляет канцелярские товары, разнообразные товары для офисов и компьютерную технику на максимально выгодных условиях. У нас можно приобрести оргтехнику, картриджи, и даже столь востребованные сегодня Apple iPhone 5 16 Gb в черном и белом корпусе. Мы внимательно относимся к каждому заказу и производим доставку товара точно в срок. Сотрудничество с нами позволит значительно сэкономить на покупке канцелярских товаров», — говорит Руководитель отдела продаж Сапронова Светлана.

Интернет-магазин OfficeGood занимается продажей канцелярских товаров и товаров для офиса с 2009 года. В 2010 году компанией была разработана специальная программа обеспечения канцтоварами бизнес – парка «Союз», а сегодня поставки распространены по всей территории Москвы и Московской области. Такое расширение бизнеса связано с чёткой работой компании, доступными ценами и своевременной доставкой.

Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://offise-good.ru/

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, интернет-магазин, сайт