Узнать свой номер и баланс теперь можно на сайте «МегаФона»

С 7 июня все абоненты «МегаФона», которые зашли на www.megafon.ru с помощью мобильного устройства, увидят в верхней строке сайта номер своего телефона и баланс. Трафик при посещении сайта «МегаФона» не тарифицируется, если абонент находится в домашнем регионе.

Сервис будет особенно полезен пользователям планшетов и модемов. Ранее владельцам этих устройств, чтобы узнать свой номер и состояние счета, приходилось либо переставлять SIM-карту в телефон, либо обращаться в фирменный салон «МегаФона». Теперь абоненту достаточно просто зайти с планшета, с телефона, со смартфона или с помощью модема на www.megafon.ru, и номер с балансом высветятся в верхней строке сайта.

Новая возможность сайта оператора позволит абонентам не только посмотреть свой номер и проверить состояние счета, но и перейти в интернет-кабинет, где можно пополнить баланс, узнать свой тарифный план или подключить дополнительные интернет-опции.

Сервис работает при условии, что пользователь заходит на сайт оператора через мобильный интернет. Сейчас воспользоваться новой возможностью могут абоненты Столичного филиала, в дальнейшем сервис будет доступен и для других регионов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон