«Переходи на ноль» и общайся бесплатно с «МегаФоном»

«МегаФон» объявляет о запуске нового федерального тарифного плана «Переходи на ноль». В рамках этого тарифа абонент оплачивает только первую минуту разговора внутри сети домашнего региона, а начиная со второй минуты разговаривает совершенно бесплатно.

С сегодняшнего дня преимущества нового тарифа могут оценить жители столицы, а уже с 3 июня тарифный план будет доступен в каждом уголке страны. Новый тариф не предполагает абонентской платы и подключиться к нему можно во всех регионах России. Стоимость первой минуты разговора внутри сети зависит от домашнего региона абонента. Например, для пользователей столичного «МегаФона» первая минута разговора внутри сети домашнего региона будет стоить 2,5 рубля. Начиная со второй минуты и до конца разговора стоимость равна нулю*. При звонках абонентам «МегаФона» других регионов России бесплатными будут минуты со второй по десятую включительно.

«Мы хотим, чтобы наши абоненты могли как можно больше общаться со своими близкими и не думать постоянно про время, которое придется оплачивать, - говорит Леонид Савков, директор по продуктам компании «МегаФон». – Тариф «Переходи на ноль» - выгоден тем абонентам, чьи друзья и родственники тоже подключены к «МегаФону». Тариф позволяет сократить расходы на связь, не сокращая длительность разговоров с родными».

Условия тарифа действуют при нахождении в домашнем регионе. Узнать подробную информацию о новом тарифе и стоимость минуть разговора в своем регионе можно на официальном сайте «МегаФона» или по телефону горячей линии 8 800 550 05 00.

Приобрести новый тарифный план можно ближайшем салоне «МегаФона» или заказать его с бесплатной курьерской доставкой в пределах города в официальном интернет-магазине компании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон