Tele2 Санкт-Петербург выставляет красивые номера на аукцион

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте интернет-аукциона по продаже красивых номеров. Всего на торги будет выставлено семь лотов, среди которых пять номеров из категории «золотые» и два из серии «платиновые».

Интернет-аукцион красивых номеров Tele2 стартует 12:00 24 мая  и завершится в 23:59 2 июня 2013 года. Любой желающий может принять участие в торгах  на специальном сайте аукциона sale.tele2.ru. Первоначальная стоимость выставленных на торги «золотых» номеров составляет 2000 рублей,  стартовая цена «платиновых» - 5000 рублей. Аукционный шаг может быть равен 1000, 3000 и 5000  рублей.

Для участия в торгах пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте проведения аукциона и выбрать  свой регион - Санкт-Петербург и Ленинградская область. После этого участникам аукциона предоставляется возможность повышать стоимость представленных  номеров. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана один раз в сутки. Информация о пользователях является закрытой для других участников аукциона и будет доступна лишь модератору.

Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончанию аукциона.

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Это первый интернет-аукцион красивых номеров Tele2 в Санкт-Петербурге, и для него мы специально отобрали семь наиболее красивых номеров телефонов, которые легко запоминаются благодаря простому сочетанию цифр.  Мы надеемся, что участники аукциона получат огромное удовольствие. Кстати, стать обладателем красивого номера Tele2 можно не только посредством участия в аукционе, но и с помощью  Интернет-интернет-магазина, где постоянно обновляется линейка «золотых» и «серебряных» номеров».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: Tele2