Мебель для ванных комнат на сайте mebel-v-vannu.ru

Интернет-магазин "Мебель для ванной" (mebel-v-vannu.ru) ориентирован не только на продажу, но и предоставление услуг консультирования. Специалисты сайта в данной статье отмечают ряд тенденций в этом сегменте рынка.

Мебель для ванных комнат укоренилась в обиходе наших сограждан. На сайте mebel-v-vannu.ru отмечается, что на сегодняшний день у покупателя существует возможность большого выбора. При этом все больший ажиотаж на рынке вызывает мебель, которая не просто будет служить своим хозяевам, но при этом обеспечить своим внешним видом изящное дополнение к оформлению ванной комнаты.

Набирают все большую популярность изделия от производителей, которые  уже положительно зарекомендовали себя у покупателя, создали себе имя, и под заказ. Совпадая идеально с размерами комнаты, экономя площадь и пространство, такие изделия способны создать великолепный по красоте, а главное уникальный, интерьер. Изделия от производителя, как правило, можно купить, не переплачивая торговую наценку.

Среди отечественных производителей, особенно выделяется мебель фирмы Аква Родос. Продукцию данного бренда можно купить в России, Украине и Казахстане, что говорит про популярность мебели, которая славится своим качеством. Напольная и подвесная ванная мебель имеет широкий ассортимент, который не оставляет потенциальному покупателю шансов, остаться равнодушным к продукции Аква Родос.

Фирма Аква Родос производит огромное количество мебели, которые отлично вписываются в конструкцию ванных комнат даже в зданиях хрущевской постройки. При этом все видимые узлы коммуникаций, трубопровод и канализацию, скрывают от взора людского, тем самым создавая более красивый внешний вид всей ванной комнате.

Стоит отметить и широкий выбор мебели для просторных помещений. Пеналы, угловые пеналы, тумбочки, «мойдодыры» и многие другие предлагаемые товары с легкостью становятся в помещении, выполняя не только свои функциональные задачи, но также наполняя помещение красотой, при этом, ничуть не уменьшая ощущение пространства. Вся мебель сделана из высококачественных материалов, что не дает никаких шансов для гниения мебели. Ведь качественное ДСП и МДФ выдержат одновременное воздействие повышенной температуры и большой влажности. Но все же, справедливости ради необходимо сказать, что только при правильном соблюдении технологии производства и сборки мебели можно достичь желаемого результата.

Отдельно стоит обратить внимание, что не только материал используется самый лучший, но и комплектующие к мебели также заслуживают внимания. Например: даже мебель для ванны 75 см оснащена хромированными ручками, которые обеспечат сохранение эстетичного вида долгие годы для всего изделия. Если взять «мойдодыры», то они уже идут в комплектации с умывальниками, замена которых не представляется возможной. Но не стоит беспокоиться, ведь умывальники Болгарских, Немецких и Испанских производителей ни у кого не вызывают негативных ощущений, а лишь позитивные эмоции благодаря качеству работы и прочности изделия.

 Тем, кто хочет сэкономить, но при этом получить качество, стоит навсегда забыть про поговорку о скупом человеке, который дважды выкладывает свои деньги. Мебель из специальной серии «Эконом» оборудована по высшему разряду. Акцентируем внимание потенциальных клиентов на том, что грунтовка накладывается в три слоя, а затем покрывается краской от итальянского изготовителя “Ital Color”. Здесь используют мастера фирмы Аква Родос помимо классного материала зеркала от бельгийского производителя “Glaverbell”, фурнитура для мебели от немецкой компании “Hettich” и осветительным оборудованием от всемирно известной испанской фирмы “Ebir”. Такая «экономная» качественная мебель для ванной комнаты прослужит не один год своему счастливому обладателю.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, интернет-магазин, сайт