Rabota.ru – эффективный портал поиска работы и подбора персонала

Сегмент онлайн-рекрутинга стремительно развивается. Сервис поиска работы и подбора персонала Rabota.ru способствует быстрому и эффективному поиску, благодаря большой аудитории сайта, удобству и простоте использования.

Основной задачей веб-портала Rabota.ru является обеспечение быстрого и результативного поиска работы для соискателей и подбора персонала для работодателей. Ежедневно несколько тысяч вакансий и резюме публикуются на сайте. На сегодняшний день цифры таковы – около 150 тысяч вакансий и примерно 3 миллиона резюме.  Это свидетельствует о серьезности и глобальности проекта Rabota.ru, сайт работает 24 часа в сутки и осуществляет подбор работы и персонала не только в городах России, но и на Украине, в Казахстане и Белоруссии.

Искать работу на сайте Rabota.ru очень удобно. Самый быстрый способ – это поиск через поисковую строку. Достаточно ввести в строку поиска нужную профессию и поисковая машина выдаст нужный результат. А благодаря встроенному синонимайзеру, поиск будет осуществляться и по профессиям синонимам. Также искать вакансии можно используя расширенный поиск, предварительно задав необходимые требования к должности.

Кроме того, на сайте Rabota.ru представлен каталог вакансий, который позволяет искать работу именно в интересующей вас отрасли бизнеса. Если же вы хотите найти работу в определенно компании, то удобнее всего воспользоваться разделом «Поиск компаний».

Для работодателей  сайт Rabota.ru также очень удобен. Для того, чтобы размещать вакансии на портале, необходио создать учетную запись, карточку компании и уже через «Личный кабинет» управлять своим аккуантом (создавать вакансии, редактировать уже имеющиеся, отвечать соискателям и использовать «Подписку на резюме» для большей эффективности). К тому же, портал Rabota.ru предлагает своим клиентам-работодателям воспользоваться разделом «Наши услуги» и выбрать наиболее подходящий способ привлечения соискателей:  баннерную рекламу, безлимитные тарифы, промо-статьи  и т.д.

Еще одним несомненным плюсом  сайта Rabota.ru можно считать наличие рубрики «Консультации по трудоустройству», где  можно задать вопросы  о работе и карьере, о том, как правильно и грамотно создать резюме,  и получить он-лайн ответы.

Искать работу в москве и других городах России, Белоруссии, Украины и Казахстана удобнее и надежнее с порталом  Rabota.ru.   

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб