Tele2 открывает салон связи у станции метро «Электросила» в Санкт-Петербурге

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии салона связи с новой концепцией обслуживания.

Обновленный салон связи и Tele2 открывается в Санкт-Петербурге рядом со станцией метро «Электросила» 26 апреля 2013 года. Салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания – «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги.

В период с 26 апреля по 5 мая 2013 года Tele2 проведет для посетителей салона связи розыгрыш фирменных подарков. Для участия в акции необходимо просто подключиться к сети Tele2, пополнить счет на сумму от 200 рублей или активировать одну из дополнительных услуг.

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:
«Принципиальное отличие обновленных салонов от традиционных точек продаж -  это возможность подключать любые услуги Tele2 самостоятельно и в режиме реального времени. Мы привыкли  посещать супермаркеты, свободно выбирая для себя все необходимое. Сегодня Tele2 предлагает использовать этот принцип и в салонах связи. Мы не только ценим разумный подход к расходованию средств, но и стремимся сделать покупку услуг связи максимально комфортной».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Tele2