7 июня состоится летний форум Digital без силикона

Организатором конференции Digital без силикона в этом году является портал о маркетинге и коммуникациях в цифровой среде Cossa.ru. В этот раз будет еще больше интересных спикеров и новых тематических площадок, чем в прошлом году.

Форум Digital без силикона - это отличная возможность познакомиться и пообщаться со специалистами-практиками digital рынка не только во время лекций и выступлений, но и в непринужденной обстановке - во время кофе-брейков и обеда, которые будут проходить в приятной атмосфере Progress-бара.

На конференции ожидаются выступления маркетологов крупных российских и транснациональных компнаний. Хэдлайнером мероприятия приглашен глава Electronic Arts — Тони Уоткинс и главный менеджер Jack Daniel’s — Корделл Лоуренс из США.

О стратегии, соцмедиа, продажах, CRM, мобильном маркетинге и прочем расскажут бренд-менеджеры и директора по маркетингу: Кристина Курс (Unilever), Денис Марфутин (Ford), Екатерина Рощина (Yves Rocher), Наталья Новошинская (Pepsico Russia & Wimm-Bill-Dann), Игорь Дидок (Watsons) и др.

Кроме того, организаторы готовят еще 6 дополнительных залов с докладами от компаний-экспертов по темам: дизайн в Digital, автоматизация маркетинга, digital-продюсирование и другие. Вы сможете выбрать именно то, что вам нужно, и посетить наиболее интересные для вас лекции и мастер-классы.

После конференции всех участников ждет теперь уже традиционная Afterparty. 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия