Stream Telecom представляет весеннюю акцию: «+ 1000 SMS В ПОДАРОК!»

Компания Stream Telecom с 1 февраля по 31 марта 2013 года проводит акцию «+1000 СМС В ПОДАРОК!», в которой могут поучаствовать новые клиенты компании.

Участие в акции возможно при соблюдении двух условий. Во-первых, необходимо арегистрироваться как новый клиент по адресу http://www.stream-telecom.ru/system/reglic.html (либо в качесте юридического лица, либо как физическое лицо) до 31 марта 2013 года включительно, а также оплатить до этого числа услуги компании Stream Telecom на сумму от 300 рублей и выше. Во-вторых, требуется сделать репост (опция «Рассказать друзьям») о весенней акции компании Stream Telecom в любой из социальных сетей (Facebook, twitter, ВКонтакте, Одноклассники).

Подробности

ООО «Северо-Западная компания «Инфосвязь» (Stream Telecom) является поставщиком мобильных услуг связи (SMS/MMS рассылка, прием SMS, Email маркетинг, HLR запросы) для более 1000 различных компаний, включая российские банки входящие в ТОП-10, крупные розничные сети, системные интеграторы и другие компании. Компания имеет все необходимые лицензии, является оператором персональных данных (ОПД) в соответствии с ФЗ № 152.

Веб-сайт компании: http://www.stream-telecom.ru/

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, SMS