Телеком – женщинам!

Топ-менеждеры российских телекоммуникационных компаний поздравляют прекрасных дам, которые трудятся в сфере связи и не только, с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!


Игорь Парфёнов, вице-президент технического блока ОАО «ВымпелКом»:

Милые дамы!

Позвольте от всего мужского коллектива компании «Билайн» и от себя лично поздравить вас с самым красивым весенним праздником – вашим праздником 8 Марта!

Ни одна компания не смогла бы успешно работать без вашего искусства компромиссов, гибкости, чувства такта. Ни одну проблему не удалось бы решить без вашей чуткости и интуиции.

В наш век главным дефицитом является время, и я желаю вам, чтобы времени хватало на все, что для вас важно. Пусть никогда перед вами не встает дилемма – семья или карьера, дом или творческая самореализация, пусть во всем у вас будет гармония.

От всей души желаю вам счастья, много радости и улыбок, тепла и цветов, крепкого здоровья и самореализации в любимом деле. Пусть исполнятся все ваши творческие планы, открывая новые горизонты в жизни. С праздником!

 




Олег Свирский, технический директор МТС: 

В дни, когда природа встречает весну, мы, мужчины, с особенной нежностью и теплотой говорим слова восхищения вам, милые женщины, благодарим за то, что привносите в нашу жизнь красоту, изящество и очарование, за гармонию, которую придаете любому, даже самому непростому делу. В сфере телекоммуникаций вы уверенно и успешно действуете наравне с мужчинами. Без преувеличения, ваш профессионализм, внимание к деталям, незашоренный взгляд и смелость, с которой вы беретесь за все новое, сделали телеком таким, какой он есть сегодня: инновационным, ярким, динамичным.

Счастья вам, любви, солнечного настроения, нежности. Пусть рядом с вами будут надежные и заботливые мужчины, позволяющие быть слабой. И помните: вы – энергия нашего успеха.
С праздником, с весной!

 


Андрей  Кулаженков, вице-президент – директор Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»:

Вспомним историю: именно фраза «Барышня, соедините!» ознаменовала первые шаги в эпоху новых технологий связи и олицетворяла женский образ отрасли. С праздником вас, дорогие дамы, желаю успехов в работе и дома, здоровья и счастья вам и вашим близким!

 



Сергей Терпугов, директор по продажам Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом»:

Отрасли ИТ и телекома давно перестали считаться мужскими. Женщины с успехом работают во всех подразделениях компаний, это прекрасные финансисты, внимательные аналитики, отличные технические специалисты, талантливые маркетологи. Они ведут масштабные проекты и справляются с самыми сложными задачами, при этом остаются хрупкими, женственными и не теряют душевной теплоты.

Я от всей души поздравляю милых дам с наступлением весны, с праздником 8 Марта! Желаю оставаться такими же сильными, обаятельными, красивыми и продолжать вдохновлять нас, мужчин, всегда и во всём!

 

 

Кирилл Дмитриев, директор филиала «Макро-регион «Северо-Запад» ОАО «Мобильные ТелеСистемы»:

Дорогие девушки! 

От лица всех мужчин МТС позвольте поздравить вас с прекрасным весенним праздником!

Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Пусть и завтра, и каждый день ваши любимые мужчины оправдывают надежды, которые вы на них возлагаете.

Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней!

Любви, радости, цветов и улыбок вам 8 Марта и всегда!





Руководитель юридической службы Санкт-Петербургского филиала «ВестКолл» Василий Федоровский:

 Дорогие, любимые наши дамы!

Спасибо тем женщинам, что весной  1910 года собрались потусить в Копенгагене. Ведь благодаря им праздник 8 Марта отмечается именно весной.

Весной все мы пробуждаемся от зимнего сна, строим планы на отпуск, садимся на диеты, усердно ходим на фитнес. И именно с этого праздника для всех нас начинается весна, а это символично, не правда ли?

Милые, но строгие, хрупкие, но сильные, нежные, но мужественные! Верьте в свои силы и в свою мечту! У вас есть все, что необходимо для счастья, и вы обязательно достигнете всего, что пожелаете. Будьте счастливы и трижды здоровы, вы – наши цветы, наша весна, наша надежда и опора!

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы связи